Феерия сказочного волшебства

  Где вы добрые, волшебники-сказочники, которые всегда могут своим искусством делать наш мир светлее и милосерднее, и заставляют верить в чудеса взрослых и детей?

  Да-да, я говорю о современных, наших, не зарубежных фильмах-сказках! Ох, как же не хватает новых шедевров, которые будут такие же смешные и немного наивные, очень музыкальные, как у А. Роу или былинные, как у А. Птушко. Пусть будут и компьютерные технологии, ведь сегодняшних детей труднее удивлять.

  Будучи школьницей, как и все дети, я очень любила передачу "В гостях у сказки". У нас не было таких возможностей смотреть в любое время любимые фильмы и мультфильмы. Все ждали выходной день, чтобы насладиться сказкой и получить заряд невероятных эмоций. Но, когда перенесли показ  на вечер пятницы, (время учебы в школе на второй смене) - это был стресс, трагедия для маленькой девочки. И я, даже написала письмо "Тете Вале" в любимую программу, искренне рассказав, как я не  успеваю смотреть сказки, как прихожу домой со школы, и "реву"... 

  Позже опять восстановили время показа на выходные.

  Сказки развивают ребенка как личность, усиливают взаимопонимание со взрослыми, развивают интеллект, прививают любовь к "рідній мові", истории, своей культуре. Да и просто, очень интересно.

  Добрые волшебники, прошу от имени зрителей, придумайте новое сказочное волшебство. А мы будем очень ждать!!!


Опублікований:05 Червня 2020 18:13
Перегляди:352 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.