Отношение среди подростков !!! Советы принимаю

Я учусь в своей школе очень хорошо . Но я не очень хорошо нахожу язык со своими сверстниками (( это можно объяснить тем , что я не похожа на супер модель ... много раз я слышала советы ( не обращай на них внимания , забей , будь выше и т.д.) Мама много раз успокаивала меня , когда я приходила со школы и просто ревела в подушку часами . Нервная система может и не выдержать , я неоднократно хотела совершить самоубийство ! хотелось бы послушать ваше мнение , что мне делать ??

Опублікований:23 Лютого 2018 13:35
Перегляди:1582 статистика
Коментарі:5
Популярність:26
Автор:

Коментарі
Коментарі
Ядвига, из всех известных способов уйти из жизни самый правильный - умереть ОТ СТАРОСТИ в окружении многочисленных потомков. Советую попробовать!)))
Девочка, это всё нужно перерасти)))
..когда-то и у меня были те же проблемы, за исключением, что меня никто не утешал..
Но к 16-17 годам появились новые друзья, менялось моё окружение, менялась я сама...
Посмотрев твою анкету могу сказать точно - что бы ускорить процесс, бегом в зал (тренажерный) - избавляться от лишнего веса, формировать фигуру, закалять характер и обретать новых друзей. ;)
И - побольше улыбайся, даже когда обидно, никому не показывай, что тебя зацепили и ранили чьи-то слова.
Разве только модели находят общий язык с другими? Скорей всего ты замкнутая и сама не хочешь общения. Нужно не ждать что к тебе все будут подходить и предлагать дружбу..Нужно начинать с себя..открыть сердце для других..научиться принимать себя такой какая есть и других так же принимать такими какие они есть..Для начала нужно разобраться со своими проблемами..понять что мешает тебе общаться..может страхи, может зависимость от мнения других, может противопоставление себя другим, может гордыня или обиды..есть много роликлв на эти темы в ютубе...Часто люди не довольны жизнью, собой, окружением, но сами не хотят разбираться в себе и меняться..удачи тебе и любви!
Все это глупости, есть нормальные ровесники и хорошие друзья еще встретишь таких!
Совет прост: не брать дурного в голову.

Будь умнее сверстников. Не зря же существует поговорка "Не уподобляйся дуракам. Сначала опустят до своего уровня, а потом задавят опытом".

Так что если тебе с ними некомфортно, просто держись от них подальше и не обращай внимание.
А тех, с кем общаться, можешь найти и вне школы. Интернет, как говорится, в помощь.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.