Наконец•Знакомство•

И так, всем привет. Извините за опоздание нашего знакомства, просто были маленькие проблемы. Думаю, пора начинать. Как вы все поняли, я-Альбина. И сегодня будет необычное знакомство, я буду писать про себя просто факты. А вы уже прочтите, если хотите конечно)
○Я Альбина Александровна( Альбиночка Александровна(так меня почти все называют, потому что мне нравится очень))
○Я живу в мини-городе Знаменка, точнее в городе поселкового типа, если так можно сказать.
○Мне уже 15 лет, но выгляжу в живую намного младше
○У меня есть любимая кошка- Сима(Симуля, Сим-Симыч, Симон, Симка)
○Раньше очень любила желтый цвет, сейчас его почти ненавижу. Больше люблю нейтральные цвета, постельные тона.
○Сейчас слушаю Фараона, Оксимирона, ЛСП,  Т-Феста, Фейса, Бумбокс, Кизару, Океан Ельзы и еще других исполнителей.
Да, я считаю, что вам это не очень интересно читать. Сейчас будет поинтереснее. Почему я решила сюда зарегистрировать и попробовать себя на телевидении? Все началось с 2013 года. Тогда я только перешла в 5 класс, и мечтала только о профессии педагога, как и многие дети. Но узнав больше о сфере на телевидении я, как и все девчонки, захотела стать актрисой. Целыми днями смотрела всякие кастинги, только на ютубе. И только мечтала об этой карьере. Перед зеркалом репетировала всякие сцены, и когда видела, ка мои одногодки во всяких фильмах снимаются, я подумала, почему же я не могу себя попробовать тут, в сериалах, кино и тд? И в тех пор я решительно шла к своей цели. Но чуточку позже, я немного расширила свои взгляды, и поняла, что можно быть не только актрисой. И вот до сегодняшнего дня, я-Альбина Александровна, хочу стать телеведущей, или диктором. А если предоставится такая возможность, которая почти нереальна для девушка почти с села, попробовать себя в кино, или же сериале, я буду очень счастлива использовать этот шанс. Я надеюсь, что когда нибудь, хотя бы в далеком будущем, я стану далеко не малоизвестной ведущей, актрисой, или просто известным человеком, то я буду очень благодарна всем, и просто счастлива.
Я зарегистрировалась на сайт Acmodasi, дабы воплотить свою огромную, детскую мечту- в реальность. И очень надеюсь, что этот сайт мне поможет.
Всем удачи на кастингах, и в воплощении своих мечт♥♥

Опублікований:16 Червня 2017 23:19
Перегляди:2133 статистика
Коментарі:7
Популярність:36
Автор:

Коментарі
Коментарі
Я тоже надеюсь и на себя и на сайт.
Желаю успехов!
Пусть твоя мечта сбудется!!..., а пока не сиди без дела, пойди на курсы актерского мастерства..дикторов..
Благодарю)
Коментар був видалений.
Коментар був видалений.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.