Никогда не сдавайся!

Однажды я находилась в затяжном декретном отпуске. Не выходя с одного нырнула сразу в другой. Для меня это было морально тяжело - раствориться полностью в жизни детей и забыть о себе. И вот когда выпала возможность «сбежать» на новую работу, я ухватилась за эту возможность руками и ногами. Я устроилась продавцом в магазин элитной обуви и торговый центр находился прямо под домом. С новыми силами и энергией, которая била через край я ворвалась в мир продаж (до этого мне неведомый) и у меня с первого дня начало получаться. Новое общение, выполнение планов, график, месторасположение, доход - меня все устраивало. Но! Коллектив.

Мою клокочущую энергию заметил не только мой руководитель, но и девочки, с которыми я сотрудничала. Думаю, что каждый человек испытывал себя в роли «новенькой» - садик, школа, новая работа. Но так как встретили меня здесь - такое для меня было впервые. На меня как на «новенькую» взвалили все, что можно было взвалить, все что другие не хотели делать. А однажды даже поступили угрозы - мол, если будешь такой активной, то будут проблемы в коллективе.

Я в слезах приходила домой к мужу, к семье, не зная что мне делать.

И тогда муж мне сказал такое, что я запомнила на всю жизнь - Наташа, у тебя есть три пути:

Первый - ты можешь уйти с этой работы.

Второй - ты можешь делать так как они этого хотят, нагнуть голову и перестать быть активной.

А третий - оставить все как есть, но с большим энтузиазмом и активностью выполнять планы продаж!

Я выбрала третий вариант!

Но самое интересное - прошло совсем немного времени и у меня наладились отношения со всеми девочками. Более того, я подошла к одной из них (которая менее всего меня приняла) и отвесив ей комплименты, попросила о возможности обучаться у неё. Это был шах и мат!

С тех пор мой девиз «никогда не сдавайся!».

И если по началу кажется, что трудности непреодолимы - знай - это временно! И даже после самой глубокой ночи всегда наступает рассвет!

Наталия Бондаренко 

Опублікований:22 Березня 2019 20:22
Перегляди:627 статистика
Коментарі:0
Популярність:2
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.