Что для вас важнее деньги или совесть?

Вот например предложили вам сняться в какой-то рекламе и вы понимаете что эта реклама - это 

вешание "лапшы" на уши людям, но вам предлагают хорошие деньги?Как вы поступаете?

Или деньги дороже?

Опублікований:10 Жовтня 2016 15:34
Перегляди:1788 статистика
Коментарі:14
Популярність:71
Автор:

Коментарі
Коментарі
Хотелось бы сняться в фотосессии, только пока никто не откликается на заявки. Только чтоб без пошлостей. И платят не плохо. Наверное эту нишу уже заняли постоянные свои модели, хотя зачем заявки на кастинг подаются. Странно что хотят рельефных и накаченных, так вот он Я, а на заявку мою никто не откликается. Странно
Так зарегистрируйтесь в разных модельных агенствах, возможно им такой типаж подойдет.)
Спасибо,так и сделаю, авось где-то прокатит:))
Я лично в рекламе снялся, в которой рекламировал какую-то непонятную контору, типа МММ. Чуствовал себя проституткой,который продался за деньги. А что делать, такова жизнь, мне нужно содержать семью, нужны деньги
....как Вы с этим жить то теперь будете?)
Нету святых на земле. Имхо, исключая какие-то уж вовсе экстремальные сюжеты, для кого угодно, за редчайшим исключением - всё только вопрос суммы.
Что до "непонятных контор" и т.п. - существует и внутренний контроль телеканалов, и гос. контролирующие органы, призванные не пропускать в эфир рекламу явного мошенничества. И за каждого, пардон, легковерного дурака, всего не продумаешь, и не предотвратишь.
И практически любая реклама, практически всегда - суть маркетинговый ход, суть преувеличение, порой переходящее в прямое надувательство.
Просто в рекламе сыграл этакого Леню Голубкова. Свою роль я отыграл хорошо,актер должен же абстрагироваться и погрузиться в образ. просто двоякое чувство. Кто то ж будет смотреть это и верить то что я там говорил,Я не святой ,а просто делюсь своими мыслями, для чего и создан этот блог
...представляете насколько глубоко погрузился "в Лёню Голубкова" и сколь качественно отыграл свою роль актёр Владимир Пермяков, что ему поверили многие миллионы народу, в их числе далеко не самые глупые люди, бизнесмены и политики...
Каков талантище!))
Тогда с лихвой, мягко выражаясь, отработал свои 200 долл./съём. день. И по сей день жив-здоров, особо не терзаясь угрызениями совести.
Да уж при таком гонораре в день и не будет мучать совесть
)) ...МММ кинул людей по скромным средним экспертным прикидкам на сумму ок. 1 лярда долларов. Каким микроскопом на этом фоне возможно разглядеть гонорар "Лёни"?
Для его лично я думаю было достаточно, а для МММ конечно это капля
Вешание "лапши" во всем: лекарства, кока-кола, мивина, натуральные меха и т.д. Артист - лицедей... Он делает лицо... Он живет (на работе) не своими эмоциями и за это получает деньги... При чем здесь совесть? Нужно лишь следить за за своим лицом, за своим имиджем... Кто-то играет "мама, я всрався", кто-то жмурика... Но это же надо кому-то играть... Каждый выбирает сам... Папа Валера.
Действительно кругом одни впаривания..))Реклама она и есть для того чтобы впаривать..))Лично я не снималась бы в рекламе алкоголя, т.к. я категорически против подобных реклам и вообще не хочу чтобы люди спивались.))
...существует ли порог суммы, начиная от которой Вы бы таки снялись в рекламе алкоголя?)Ну так, честно ежели?Скажем, за тышшу доляров снялись бы в эпизодике?)
))Как говорится - не зарекайся..))ну. если бы тыс.дол.предложили за эпизоооодиик..))Но я ни одного раза не подавала заявки на кастинг рекламы алкоголя до сего времени за эти годы..и если я не подаю заявки, то никто и не пригласит меня..))Да и вообще я на рекламы в последнее время не подаю заявки, т.к. все равно постоянно пролетаю мимо..видимо мой внешний вид не подходит..))
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.