!Немного про меня!

Вообще, с детства, мне нравились книги, стихи,  рассказы.... Я люблю читать, и читаю много, уже перечитала все интересные книги в нашем доме)

Но все учились читать, и я тоже, ведь, мне надо было идти в школу.... 

Мы с моими родителями, садились, и учили азбуку, после ее изучения, пойдя в 1 класс, я читала лучше всех, и сейчас тоже. Так меня и заинтересовали книги и сказки... Мои одноклассники  удивлялись моему увлечению, говорили, как можно так много читать, это же скучно, но я была абсолютно другого мнения, книги для меня это - спокойствие, ты переносишься в другой мир, мир книг и фантазий, погружается в историю главных героев, волнуешься,  тебе начинают нравиться определенные персонажи, эпизоды... Тебя интересует продолжение сюжета и истории - а что же будет дальше?... 

А почему же я тогда мечтаю быть актрисой, а не писательницей?

Писатель - человек, который пишет книги, а актер - человек, который воспроизводит эту историю, в реальном времени, актером быть интересней, стать частью истории, ,,художественного пейзажа", и мыслить как герой книги, вот это мне нравиться! Для меня быть актрисой - это не просто увлечение, для меня это тяжёлый труд, но и тем не менее приятное занятие. Самое главное для меня в роли - понять задумку, своего персонажа, и погрузиться в роль с головой...

Фильмы - это носитель истории, которую воспроизводят актеры, самое главное в фильме -  понять историю, про которую идёт речь, и не играть фальшиво, наигранно, актер - должен быть с фантазией, целеустремлённостью и талантом. 

Книги для меня это - другой мир и фантазии, а фильм - моя мечта....

Опублікований:13 Травня 2020 16:44
Перегляди:397 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.