Как избавиться от всех проблем?

Часто мы задаемся таким вопросом: когда исчезнут всё проблемы и я буду понастоящему счастлив? Возможно, ответ будет неожиданным...Проблемы не исчезнут никогда. Ты не избавишься от них  полностью прочитав какую-то поучательную книгу. Нет, проблеми были будут и есть всегда. На этом построена наша жизнь. Просто проблеми бывают менее сложными и из-за этого бывает кажется что их нет. Не смотря на то, что они не избежны можно быть счастливым. Просто нужно решать проблемы, а не убегать от них. Например: ты хочешь поступить в университет твоей мечты(или куда-то там ещё), но тебе мешает всего одна проблема(например не знание английского языка), то эту проблему нужно решать. Оно само собой не выучиться, а ты потом всю жизнь будешь желеть что не поступил туда. Выдишь, проблемы повсюду. Но не нужно розстраиваться. Путь к счастью простой.  Счастье - это и есть путь. Это когда ты решаешь проблемы, а не убегаешь от них. А если хочешь быть несчастным, то можешь продолжать убегать. 

Опублікований:13 Травня 2019 12:42
Перегляди:581 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.