Женщина

Женщина прекрасное и чистое творение Бога. Вокруг женщины крутится вся вселенная. Это настолько нежное и ранимое создание, но в тоже время сильное и способное на многие поступки. Ведь не зря говорят, что женщина может коня на скаку остановить и в горящую избу войти. Управляема любовью, она готова броситься на поле боя, лишь бы сохранить то, что так дорого ей. Сколько же любви, нежности, искренности, добра и души заложено в прекрасную физическую оболочку.Женщина способна вдохновить, вселить веру в мужчину, дать толчок для свершения масштабных действий. Из-за женщин начинались войны, но из-за них же они заканчивались. Мужчины готовы на многие поступки, лишь бы быть рядом с этими прекрасными созданиями.  Женщине не дана физическая сила, но в огромном объеме дана духовная. Именно благодаря этой силе, она может многое. Но есть у прекрасных созданий такая особенность мыслительных процессов как "накручивание". Оно может быть как негативное так и позитивное. Женщины любят из мухи делать слона , из несуществующей проблемы, сделать таковую. Но и у мужчин тоже есть свои особенности. Я восхищаюсь женщинами, ведь родить ребенка, беречь семейный очаг, дать любовь близким - это самый тяжелый и искренний труд. Спасибо Богу за столь прекрасное творение. Женщины, помните, что мужчины без Вас никуда, так как и Вы без нас, так давайте же будем беречь друг друга.

"Мысли вслух". Анатолий Моджар

Опублікований:27 Березня 2015 22:04
Перегляди:1995 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.