Попробуй вообразить

Блог Ангелина Солодовник

Ангелина Солодовник, [02.07.18 12:04]

А что если завтра не настанет и мир обрушится на нас своими огромными, искуственно сделаными нами же, бетонными плитами. Из берегов выйдут океаны, моря и реки - затопят небоскребы, а деревья и травы прорвутся сквозь асвальт аж до самого неба... что тогда? 

А что если завтра не настанет? Сонце взорвется на миллиарды осколков и перестанет освещать нашу землю. Все покроется льдом и, тьмой, и человечество, не в силах бороться с природными катаклизмами, вымрет. Что тогда?

Что если завтра все же не настанет?

Ты не успеешь выпить с вечера оставленный чай, купить отложеное до завтра пальто или купить себе очередную шоколадку к чаю, который оставил с вечера.

Что если завтра никогда больше не настанет?

Ты не успеешь уволишься с нелюбимой работы, ты не сходишь на очередную пару по философии, потому что пропустил ее на прошлой неделе и тебе ну очень нужно сдать реферат, ты не купишь новый телефон на который копил год, ты не приготовишь торт, который запланировал на завтра, которого уже никогда не будет и не починишь диван, который невыносимо скрипит уже последний год.

Что если завтра попросту не вписало тебя в свои планы?

Что тогда? 

Ты снова не успеешь обьяснить маме, что ты кричишь не потому что злишься, а потому что ненавидишь, когда кто то лезит в твою жизнь, хоть и бесконечно любишь ее за то что она подарила тебе ее. Ты снова не успеешь сказать своей половинке прости за очередной скандал, потому что увяз с головой в работу. Ты снова не успеешь навестить бабушку, позвонить папе и поздравить крестную с днем рождения. 

Хах ты снова не успеешь помыть посуду до прихода мамы и вы снова не успеете поругаться на этом фоне. Ты снова не успеешь сказать спасибо прохожему который пропустил вперед или продавцу в магазине.

Что если сегодня твой последний день в этой жизни?

Завтра ты уже ничего не успеешь сделать, потому что завтра не будет.

У тебя есть только сегодня. Успей сказать 3 простых слова спасибо, извини и люблю...

Опублікований:02 Липня 2018 12:02
Перегляди:827 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.