Как на первое свидание:)

Блог Алисия Мокко

Ну что, настало время поделиться некоторому мыслями, касательно съёмок. Не знаю для кого как, но у меня первый кастинг, первые съемки - это как идти на первое свидание. Ты нервничаешь, думаешь заранее что же надеть на себя, в голове сразу сотни мыслей....и ты не знаешь как все пройдёт (думаю девушки, прочитавшие, поймут о чем я).

Сборы обычно начинаются с выбора наряда. Оооо, тут важно не переборщить, или как иногда говорю я, не выглядеть так, чтобы от тебя хотелось держаться подальше))) и главное, мелочь, но важно - в выбранной одеже должно быть очень комфортно! И тогда вы будете одеты идеально.

Тогда на следующем этапе мы начинаем думать, что же говорить, как это делать...а вдруг наступит просто ступор и неловкое молчание. Тут уже будет проще, чем на свидании,так как кастинги заранее подразумевают определённое направление деятельности. Но все же надо помнить всем известную фразу:"Язык мой - враг", говорим мало, слушаем и ловим все мелочи....если не сейчас, то это пригодится в будущем.

И что бы я ещё хотела добавить....в конце нужно оставить приятное впечатление и небольшую искорку! Светись и будь яркой, улыбайся искренне, и будь доброй.....и тебя точно запомнят!

В каждом из нас есть своя "изюминка", но а в некоторых практически "целый кекс" ;₽

P.S пожелайте удачи мне на субботу, моя первая съёмка:)

Опублікований:20 Вересня 2016 21:31
Перегляди:1933 статистика
Коментарі:7
Популярність:36
Автор:

Коментарі
Коментарі
Так как прошёл первый опыт? В какой проект пригласили? )
Анастасия Мокко-такая же вкусная как кофе Мокко?
Поскольку я сам по профессии социолог, коммуникабельности с чужими людьми мне не занимать, то на кастингах меня несёт в разговоре и я когда просят рассказать о себе, я начинаю слишком много болтать так что меня приходится останавливать )) Если дают задание обыграть сцену с текстом, нужно максимально представить себя в заданной роли с соответствующими эмоциями и манерами
А я начинаю заходить с далека, и рассказываю о себе с самого детства, а вообще очень люблю описывать все "в красках"....так что мои рассказы занимают очень много времени))))и как с этим мне бороться?)))
)))а кому ты собираешься рассказывать свою биографию? На кастинге что ли? Да у них там нет времени ..кратко ответить нужно на вопросы, которые зададут..А чтобы было кратко, так нужно сначала для себя выбрать что в рассказе главное. Обычно если просят сказать визитку так это Имя, возраст, образование,место работы или учебы, опыт в съемках ( перечислить где снимался) ,хобби или увлечение и телефон.Всего -то несколько предложений..))Ну, а если текст дадут, то перед камерой его обыграть..вот и все.))
Смотря в какой проект кастинг...какую роль предлагают..Если просто катинг для набора в базу, то не стОит переживать ..и вообще смотрят не на одежду , а на раскованность, умение передать эмоции и на то, как справился человек с заданием , которое дадут на кастинге. А что за кастинг?
В любом случае- удачи !!)
Огромное спасибо, за такую поддержку! Всему нужно учиться, и спокойствию в том числе:) а мне этого очень не хватает! Я идут на Новый канал, сказали что на какой-то новый проект...а пока больше ничего не знаю...
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.