Фильм тронул до глубины души!


Сегодня решила посмотреть фильм,который так долго откладывала на потом.Называется "Заплати другому". Он 2000 года,но не смотря на это,он популярен и в наше время.Этот фильм о мальчике,которому хочется принести в мир немного добра!Мальчика зовут Тревор, учится в 7  классе. Казалось бы, что он может сделать? А оказалось многое...Тревор разрабатывает проект,  по мнению мальчика, мир станет немного лучше, если каждый человек сделает что-то хорошее для любых трёх людей,а те, в свою очередь,совершат новые добрые дела,и человечество заразится "вирусом" бескорыстия и доброты.И у него получилось, но какой  ценой:( Мальчик умер,оставив за собой добро,которое распространилось по всему миру. Знаете, я не из тех людей которые плачут над фильмами,но этот меня тронул до глубины души.Кто смотрел, каковы ваши мнения?Кто не смотрел,посмотрите...Не пожалеете)

Опублікований:20 Грудня 2015 17:14
Перегляди:2043 статистика
Коментарі:6
Популярність:31
Автор:

Коментарі
Коментарі
Фильм правда чудесный,смотрела раза 3 с удовольствием и слезами.Я бы назвала его очищающим сознание,поучительным.Он заставляет серьёзно задуматься.Полезен для всех и каждого.Спасибо,что упомянули его в теме.Надеюсь его многие посмотрят.
Коментар був видалений.
Дима, это Вы о каком фильме?)
Спасибо)))попробую посмотреть, правда стараюсь не смотреть тяжелых фильмов, особенно если там ситуации с детьми. И я могу посоветовать из последнего, что понравилось. "Фокус" с Уиллом Смитом, но там совсем другая тема, аферы и аферисты, но фильм очень интересный.
Спасибо,посмотрю)
Коментар був видалений.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.