Кем вырос ребёнок:художником или химиком?

"Этой истории могло бы и не произойти,но пробовать всё,что мы с родителями даём друг другу перекусить-это семейное. 
Дело было,когда я ещё "пешком под стол ходила".Зато я прекрасно дотягивалась до дедушкиного ящика с красками и пастелью,пока взрослые были заняты своими взрослыми делами. 
В один из таких замечательных для меня часов (никто в тебя мёд не запихивает,на яблочках таблицей умножения не мучит и прочие прелести общения с бабулей),я,недолго думая,конечно, 
полезла в мой любимый "красочный" ящик.Пожалуй,стоит упомянуть,что в отличии от школьных времён,в детстве я была тем ещё химиком и химичила направо и налево всем,что под руку попадалось, 
правда реакция была не у компонентов,а у потом родителей. 
Так вот,приносит мне папа три черничных йогурта и поцеловав в щёку своей небритостью,ретируется на кухню готовить.Я же,недолго думая,вперемешку с аскорбинкой,выедаю ложечкой под чистую все три йогурта 
и счастливая,что у меня есть такие замечательные формочки,начинаю химичить новый йогурт прямо там.Состав до боли прост: 
Шампунь,дедушкина пастель красивого фиолетового цвета,пена для ванн и вода.Всего по чуть-чуть и получается новый,вкусный йогурт! 
Заходит в комнату папа..Нет,он не стал ругаться за раскрашенный ковёр или за разлитый шампунь,он направился прямиком к моему "кулинарному шедевру"! 
Как я уже говорила,пробовать всё,что мы даём друг другу перекусить-это традиция,это семейное. 
И я не успела сказать "нет,папа,не надо,там мыло!".Папа был быстрее.А его рвотный рефлекс ещё быстрее него самого. 
По прошествии 15 лет я напоминаю эту историю папе и смеюсь.А папа зеленеет,как в первый раз.На удивление,то что я готовлю он ест.С опаской,правда,но ест. 
Только не йогурты.Хотя сейчас они у меня намного съедобнее"

Опублікований:27 Листопада 2016 17:51
Перегляди:1413 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.