Международное модельное агентство Magnet WMM

Адреса офісу
Узбекистан, город Ташкент
Сайт
Международное агентства моделей MAGNET Worldwide Model Management. Агентство работает с зарубежными агентствами по всему миру и ищет девушек кто желал бы начать карьеру модели и работать по контракту с зарубежными агентствами не ниже 172 см и от 14 до 28 лет.

Обговорення / Відгуки про "Международное модельное агентство Magnet WMM"

Буду рад сотрудничеству !
Доброго дня вам) Меня зовут імад . Буду рад сотрудничеству с вами).
Дата рождения - 24.09.1990
Рост - 188 см
Вес - 89
Обьем груди - 100 см (100) (L)
Обьем талии - 74 см (80)
Обьем бедер - 90 см (90)
Цвет волос - черный
Цвет глаз - карі
Город - львов
Мобильный телефон - 093 579 71 22
Email - [email видалений]
FB:  www.facebook.com/imadeddine.kamar
Inst: www.instagram.com/kamarroo/
Все детство занимался спортом, бодибилдингом, фитнесом. Имею спортивное телосложение.
Здравствуйте!Я окончила школу моделей,имею навыки.Амбициозная,целеустремленная,стрессоустойчивая.Хочу с вами сотрудничать. vk.com/id252619554
Добрый день)
Возможно Вас заинтересует моя дочь)Большой опыт съемок.Будем рады сотрудничеству!)
www.acmodasi.co...a/a_247496.html
Рассмотрю любые предложения!
Здравствуйте, была бы рада с Вами работать)
Буду рад встречи в рамках собеседования,готов к пеезду,+38096-851-74-87,+380939360784.С найлучшими пожеланиями,Антон
Буду рад работать с вами!
Уважаемые господа!
Прошу вас рассмотреть мою кандидатуру.
Буду рада сотрудничеству.
Спасибо за Ваше внимание к моему письму. Более подробную информацию Вы найдёте в моём резюме.

С уважением, Марина Лазорик.
89533811335 Алиса