Украина

В кастинги добавлена информация про условия оплаты

Уважаемые пользователи,

Мы добавили в кастинги поле условий оплаты. Поле может принимать три значения "Оплачивается" - означает, что работа в этом кастинге оплачивается, "Не оплачивается" - значит, что работа на добровольных началах, "Неизвестно" - кастинг был объявлен до того как мы ввели эту функцию.

Статус кастинга также отображается в ленте кастингов, если выбран "блочный" вид отображения кастингов.

С Уважением,

Администрация ACMODASI

Дата поста 09 Жовтня
Автор Alex Admin
Написати автору


Для роботи з розділом потрібно зареєструватися або увійти в систему.
Реєстрація
Ім'я
E-mail
Пароль
Вхід
Email
Пароль
Увійти через˜

Стор:
1
Всі


Ирина Балан (Сафонова) +2
09 Жовтня 2016 19:19

+1
Благодарюза восстановление оплачиваемых кастингов,ведь раньше приходящим актерам шло вознаграждение за посещение кастингов !
Стор:
1
Всі
.
Блоги
Нові теми


Хмара тегів
кастинги в одессе кастинг киев кастинг киев для подростков кастинг для детей кастинги для детей акмодаси кастинги акмодаси кастинги в киеве acmodasi массовка киев кастинг харьков акмодаси кастинги в киеве кастинги для подростков киев кастинги в киеве 2016 кастинги кастинги для детей в киеве 2016 кастинги одесса кастинг украина кастинги для детей киев кастинги украина www.акмодаси киев кастинги в украине кастинги киев асмодаси акмодаси киев база актеров украина кастинги для подростков акмодаси кастинг киев Акмудаси кастинги у Украине для детей акмадаси acmodasi украина кастинги львів кастинги в киеве 2017 кастинги в запорожье акмодасі ФІЛЬМ ВОЛИНЬ кастинги для детей в киеве 2017 кастинги киев 2016 кастинги в украине на 2016 год сериалы фильмы кастинги київ кастинг www.acmodasi.com.ua acmodasi киев acmodasi.com.ua кастинги харьков акмодаси украина кастинги в киеве для подростков frvjlfcb

© ACMODASI, 2010 - 2017

Всі права захищені.
Матеріали, що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Використовувати будь-які матеріали з цього сайту заборонено без попередньої домовленості з їх власником. При копіюванні текстових або графічних матеріалів з ​​цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково повинне супроводжувати такий матеріал. Адміністрація сервісу не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому ресурсі третіми особами.

Colombia India Polska Russia Spain Ukraine United States