В кастинги добавлена информация про условия оплаты

Уважаемые пользователи,

Мы добавили в кастинги поле условий оплаты. Поле может принимать три значения "Оплачивается" - означает, что работа в этом кастинге оплачивается, "Не оплачивается" - значит, что работа на добровольных началах, "Неизвестно" - кастинг был объявлен до того как мы ввели эту функцию.

Статус кастинга также отображается в ленте кастингов, если выбран "блочный" вид отображения кастингов.

С Уважением,

Администрация ACMODASI

Дата поста 09 Жовтня
Автор Alex Admin

Стор:
Всі

Ирина Балан (Сафонова) +2
09 Жовтня 2016 19:19

+1
Благодарюза восстановление оплачиваемых кастингов,ведь раньше приходящим актерам шло вознаграждение за посещение кастингов !
Стор:
Всі