Украина

SMS уведомления

Уважаемые пользователи,

Мы подключили возможность получения уведомлений с помощью SMS-сообщений, а также проверку номера телефона с помощью SMS-кода.

Подключить уведомления можно на любой предварительно проверенный номер телефона в разделе настроек 

Отправка SMS является платной услугой. Можно купить SMS отдельно или получить вместе с Про-аккаунтом.

Проверка номера телефона является необязательной но полезной для вашей анкеты функцией, которая покажет что ваш номер телефона, указанный в анкете, актуален.

С Уважением,

Администрация ACMODASI

Дата поста 26 Вересня
Автор Alex Admin
Написати автору


Для роботи з розділом потрібно зареєструватися або увійти в систему.
Реєстрація
Ім'я
E-mail
Пароль
Вхід
Email
Пароль
Увійти через˜

Блоги
Нові теми


Хмара тегів
акмодаси кастинг киев кастинги львів кастинги в киеве для подростков www.акмодаси киев кастинги одесса акмадаси кастинг киев для подростков кастинги в киеве 2016 массовка киев кастинги для детей кастинг кастинг для детей acmodasi украина кастинг украина кастинги в запорожье кастинги для подростков киев кастинги в украине акмодаси кастинги київ кастинг киев ФІЛЬМ ВОЛИНЬ акмодасі кастинги киев acmodasi кастинги для детей киев кастинги акмодаси кастинги кастинги в украине на 2016 год сериалы фильмы Акмудаси кастинги украина кастинги харьков frvjlfcb акмодаси украина кастинги у Украине для детей кастинги для детей в киеве 2017 кастинг харьков база актеров украина кастинги для подростков акмодаси кастинги в киеве кастинги в киеве 2017 acmodasi.com.ua кастинги для детей в киеве 2016 асмодаси акмодаси киев кастинги киев 2016 www.acmodasi.com.ua кастинги в одессе acmodasi киев кастинги в киеве

© ACMODASI, 2010 - 2017

Всі права захищені.
Матеріали, що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Використовувати будь-які матеріали з цього сайту заборонено без попередньої домовленості з їх власником. При копіюванні текстових або графічних матеріалів з ​​цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково повинне супроводжувати такий матеріал. Адміністрація сервісу не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому ресурсі третіми особами.

Colombia India Polska Russia Spain Ukraine United States