Украина

SMS уведомления

Уважаемые пользователи,

Мы подключили возможность получения уведомлений с помощью SMS-сообщений, а также проверку номера телефона с помощью SMS-кода.

Подключить уведомления можно на любой предварительно проверенный номер телефона в разделе настроек 

Отправка SMS является платной услугой. Можно купить SMS отдельно или получить вместе с Про-аккаунтом.

Проверка номера телефона является необязательной но полезной для вашей анкеты функцией, которая покажет что ваш номер телефона, указанный в анкете, актуален.

С Уважением,

Администрация ACMODASI

Дата поста 26 Вересня
Автор Alex Admin
Написати автору


Для роботи з розділом потрібно зареєструватися або увійти в систему.
Реєстрація
Ім'я
E-mail
Пароль
Вхід
Email
Пароль
Увійти через˜

Блоги
Нові теми


Хмара тегів
кастинги у Украине для детей кастинги киев 2016 www.акмодаси киев кастинги львів акмодаси кастинг киев кастинги украина кастинг для детей кастинги | украина кастинг киев acmodasi.com.ua кастинг харьков кастинги акмодаси украина site:vk.com акмодасі кастинги в украине кастинги для детей кастинги в киеве acmodasi киев кастинги для подростков киев кастинги харьков акмодаси кастинги в киеве кастинги в киеве для подростков акмодаси украина акмодаси кастинги Кастинги кастинги киев кастинги для детей в киеве 2016 кастинги для подростков www.acmodasi.com.ua кастинг для детей киев кастинги для детей киев кастинги в запорожье кастинги в киеве 2016 кастинг кастинг киев для подростков массовка киев acmodasi украина кастинги одесса акмодаси Акмудаси акмодаси киев ФІЛЬМ ВОЛИНЬ база актеров украина асмодаси acmodasi кастинги в одессе кастинги в украине на 2016 год сериалы фильмы кастинг украина кастинг одесса frvjlfcb

© ACMODASI, 2010 - 2017

Всі права захищені.
Матеріали, що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Використовувати будь-які матеріали з цього сайту заборонено без попередньої домовленості з їх власником. При копіюванні текстових або графічних матеріалів з ​​цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково повинне супроводжувати такий матеріал. Адміністрація сервісу не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому ресурсі третіми особами.

Colombia India Polska Russia Spain Ukraine United States