Новые способы оплаты Про-аккаунта

Уважаемые пользователи,

По многочисленным просьбам мы подключили дополнительные способы оплаты Про-аккаунта.

Теперь, кроме онлайн оплаты банковскими картами, вам доступны оплаты с помощью прямого перевода через Privat24 а также оплата наличными через терминалы.

Счёт на оплату по прежнему выставляется через систему биллинга  www.acmodasi.com.ua/index.php?action=billing

1. Выбираете тариф
  2. Выбираете способ оплаты (карты, терминалы или Приват24)
  3. Оплачиваете