Украина

Новые способы оплаты Про-аккаунта

Уважаемые пользователи,

По многочисленным просьбам мы подключили дополнительные способы оплаты Про-аккаунта.

Теперь, кроме онлайн оплаты банковскими картами, вам доступны оплаты с помощью прямого перевода через Privat24 а также оплата наличными через терминалы.

Счёт на оплату по прежнему выставляется через систему биллинга  www.acmodasi.com.ua/index.php?action=billing

  1. Выбираете тариф
  2. Выбираете способ оплаты (карты, терминалы или Приват24)
  3. Оплачиваете
  4. Про-аккаунт включается автоматически сразу после оплаты

Желаем приятной работы!

С Уважением, Администрация ACMODASI

Дата поста 27 Лютого
Автор Alex Admin
Написати автору


Для роботи з розділом потрібно зареєструватися або увійти в систему.
Реєстрація
Ім'я
E-mail
Пароль
Вхід
Email
Пароль
Увійти через˜

Блоги
Нові теми


Хмара тегів
frvjlfcb кастинги в запорожье acmodasi украина кастинги харьков акмодаси украина кастинги для детей киев кастинги для подростков киев акмодаси киев кастинги для подростков кастинги в киеве кастинг киев для подростков база актеров украина ФІЛЬМ ВОЛИНЬ акмодасі кастинг украина кастинги в украине acmodasi киев кастинги для детей в киеве 2017 кастинги в киеве 2017 www.acmodasi.com.ua кастинги одесса Акмудаси кастинги в киеве 2016 кастинги для детей в киеве 2016 акмадаси кастинги львів acmodasi acmodasi.com.ua кастинг харьков кастинг киев кастинги у Украине для детей кастинги киев кастинги в украине на 2016 год сериалы фильмы кастинг для детей акмодаси кастинги київ www.акмодаси киев кастинги в киеве для подростков асмодаси кастинги для детей акмодаси кастинг киев акмодаси кастинги в киеве кастинги в одессе кастинги киев 2016 кастинги украина акмодаси кастинги кастинги кастинг массовка киев

© ACMODASI, 2010 - 2017

Всі права захищені.
Матеріали, що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Використовувати будь-які матеріали з цього сайту заборонено без попередньої домовленості з їх власником. При копіюванні текстових або графічних матеріалів з ​​цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково повинне супроводжувати такий матеріал. Адміністрація сервісу не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому ресурсі третіми особами.

Colombia India Polska Russia Spain Ukraine United States