Разные роли в короткий(около получаса или чуть более) художественный фильм "Вера"

Разные роли в короткий(около получаса или чуть более) художественный фильм "Вера"
Кастинг проводить
Інформація прихована від гостей Увійти Приєднатися
Рейтинг наймача
44/100
Тип оголошення
Кастинг, ID: 54376
Терміни кастингу
до 15 Лютого 2018
Країна, місто
Україна Україна, Київ
Умови оплати
Не оплачується
Загальні вимоги
5-80 років, Ч/Ж
Статус
Expired Закінчився Open Відкритий кастинг
Поділитися
Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.

Опис проекту

Доброго времени суток! У нас с мужем появилась идея создать фильм на христианскую тематику. Мы не продюсеры и не самые известные люди с ним, но у меня есть опыт в постановочном деле, у мужа опыт в операторском деле, хорошо умеет снимать, работать со звуком.
Основной сюжет фильма будет в том, что происходит гонение на церковь и молодому бывшему солдату поручили уничтожить одну из церквей. Он испытывает огромные внутренние переживания и собирается это сделать, но в итоге влюбляется в дочку пастора и таким образом становится на путь истины. Помимо этой сюжетной линии есть еще несколько второстепенных. Фильм будет больше психологическим, показывающий проблематику человека и церкви. Будут как негативные персонажи, так и положительные.
Приглашаю всех желающих набраться опыта и проявить себя возможно первый раз в такой сфере! По окончанию монтирования каждый получит ссылку на этот фильм и сможет его прикрепить в портфолио. Жду всех готовых работать не из-за денег, а на результат! Сами съемки будут проходить в июле-августе этого года! Будем снимать частями, поэтому присутствие сразу всех персонажей не обязательно! По локациям в основном дачный район Осокорки.
В заявках обязательно указывайте номер телефона(желательно с вайбером или другой сетью) и типаж или типажи, которые вам подходят.

Умови оплати

Съемки не оплачиваются, так как у нас нет спонсоров. Но гарантируется развозка до метро и обед за наш счет, если съемка будет на весь день. Бутерброды, чай, кофе и печенье с шоколадками гарантированы! И по завершению съемок каждого участника ждет подарок!

Типажі

На роль
Павел
Потрібно
Чоловік віком від 17 до 25 років
Опис
Светловолосый парень ростом 170-180 см, допускается плюс минус. Глаза желательно темного цвета. По сценарию бывший солдат, должен быть сильным и уметь плавать. Должен уметь изобразить влюбленность, уметь играть взглядом.
На роль
Митька
Потрібно
Чоловік віком від 17 до 25 років
Опис
Веселый, немного смешной с виду молодой человек, возможно носит очки. По сценарию должен много шутить, возможен смешной голос. Верный спутник сестры главной героини. Будет ее оберегать от других, когда над ней будут насмехаться.
На роль
Полина
Потрібно
Жінка віком від 17 до 25 років
Опис
Острые черты лица, блондинка или русая, красивая молодая девушка, роковая, с болью в глазах, умеющая изобразить отчаяние в нужный момент и веру. По сюжету должна будет предать брата от безысходности. Сестра Павла, сирота.
На роль
Екатерина
Потрібно
Жінка віком від 17 до 25 років
Опис
Нежная, миловидная девушка, без намека на агрессивность, искренне верующая в Бога. Сестра Веры. Волосы натурального цвета, без пирсинга и видимых татуировок.
На роль
Григорий
Потрібно
Чоловік віком від 40 до 60 років
Опис
Не очень высокий, не очень худой мужчина лет 50(допускается плюс минус), пастор местной церкви, отец Веры и Кати. Человек с непоколебимой верой и силой в глазах! С добрым сердцем.
На роль
Виктор
Потрібно
Чоловік віком від 40 до 50 років
Опис
Лучший друг Григория, "добрый чекист", человек с изюминкой, очень хорошо умеет играть взглядом. По сценарию должен изобразить что курит( не более двух раз)
На роль
Прихожане церкви, прохожие
Потрібно
Чоловік або жінка віком від 5 до 80 років
Опис
Семьи с детьми, бабушки и дедушки, молодые парни и девушки. Без пирсинга и татуировок.
Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.
Поскаржитися на кастинг

Посилання на кастинг: https://www.acmodasi.com.ua/c_54376.html
Кастинг переглянули: 16945 разів.
Всього подано заявок: 1007 шт.
Дивіться також: Кастинги Кастинги в художнє кіно Кастинги в місті Київ

Інші актуальні кастинги

Київ
1-99 років, Ч/Ж
👁
9478
0
🕒
28 Mar

Співаки/Автори/Виконавці для Пісні з AquaLatex

Кастинги співаків і музикантів $

Київ
0-99 років, Ч/Ж 📷 🎤 🎬
👁
266363
8
🕒
10 Jan

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.