Введение

Всём привет.  Дневники я вести не умею,  но решила попробовать именно сейчас.  Почему?  Ну,  у меня сейчас масса свободного времени и просто шариться по интернету надоело. Я-обычная девчушка,  из маленького городка,  которая "не в своей тарелке",  наверно с самого рождения.  Думаю,  у подростков и людей младше 25 лето это не редкость.  Я уже два месяца сижу без работы,  и честно,  не особо руль искать её,  ведь в итоге,  проработав там несколько месяцев,  мне это будет доставлять моральный дискомфорт. . У меня всегда так.  Не могу долго находится на одном месте.  Я будто время зря теряю. Да,  какой то опыт у меня уже набрался,  ведь за последние 5-6 лет,  я сменила 7 мест работы. И новых работодателя это жутко смущает. И их можно понять. Я всю жизнь живу в родном городе (не потому что его таким считаю,  а потому что родилась тут). Мне никогда не было так хорошо,  когда,  в по истине светлые деньки,  мне удавалось хоть на пару дней покинуть эти округи. И то же самое произошло несколько месяцев назад. Я переехала в другой город(по-соседству), и уже строила долго играющие планы на будущее.  Но в силу обстаятельств,  пришлось вернутся. По прибытию в родные пираты,  меня накрыло одеяло,  из смеси огорчения, бессилия, и равнодушия к самой себе...  

Опублікований:19 Липня 2017 12:24
Перегляди:1980 статистика
Коментарі:7
Популярність:36
Автор:

Коментарі
Коментарі
Анастасия, не отчаивайтесь! У каждого человека бывают приступы грусти.Благодаря этим моментам мы можем остановиться, подумать над своей жизнью.Уединиться от всего мира, с пледом и чашечкой горячего какао. Это необходимо нам, что бы, найти в себе силы начать покорять новые горизонты.
Для того, что бы вести интересный дневник, нужно (как одно из условий) вести его грамотно. Судя по Вашему посту, Вы мало читаете. Оттого у Вас страдает как орфография, так и пунктуация. Но сверхзадача в обильном чтении - это не столько умение грамотно изложить свои мысли, сколько обогащение новыми нестандартными идеями. Ведь, согласитесь, читать то, что и так уже давно всем известно, - не интересно! Поднимать темы, "обсосанные" со всех сторон - заведомый путь в неизвестность!
З.Ы. вот попробуйте, как мини-задачу, написать абсолютно правильно последнее предложение Вашего поста. Попробуйте понять своё выражение про "родные п....", откуда оно происходит, что на самом деле нужно было написать, сколько в этом предложении реально должно быть запятых. Вы сильно удивитесь. И главное! Вы хотитете общаться с интересными людьми, быть "в высшем обществе"! А Вы соответствуете этому уровню??
Вадим, ну зачем же так разнесли в пух и прах молодую девушку? Настроение у нее, судя по статье, и так не очень радужное. Давайте будем великодушными!Уж лучше дайте ей совет, как организовать свою жизнь (если, конечно, сможете).
Кто ищет тот всегда найдет.Удачи.
Коментар був видалений.
А как Вы считаете в чем проблема? Работы находятся неинтересные или коллектив не подходит?))Обычно люди притягивают к себе себе подобных..))Но в любом случае деньги ведь нужны на питание и другое всякое..следовательно работать нужно..конечно, хотелось бы иметь удовлетворение от своего труда, видеть результат какой-то..но не всегда так бывает чтобы все было гладко..
Все работы важны по-своєму. Но именно ту, которпя важна для меня, я найти не могу
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.