Встреча участников сайта как полезные знакомства

Возможно такое уже было много раз, но на всякий случай создам и такую тему.

Как думаете, насколько реально и полезно было бы периодически договариваться о встречах участников сайта?

Цель встречи преимущественно: новые знакомства, возможно новые контакты и не исключено что перспектива пользы.

Ведь явно среди участников данного сайта не все являются профессиональными актерами или учатся по этой сфере. Кто-то занимается совсем другой деятельностью, совмещая кастинги или съемки с работой.

И мало ли кому в жизни в какой сфере что-то может понадобиться. А так, глядишь уже есть знакомые в этом деле.

Или даже, допустим, нужно оперативно что-то снять (не важно, действие в проекте, рекламный ролик или эпизод фильма) и время поджимает. И вот кто-то из участников хорошо знаком со съемочной группой, благодаря встречам хорошо знает участников и имеет под рукой связь с ними. И вот как раз может прикинуть, вдруг что из участников по типажу подходят. Можно предложить кандидатуру и оперативно связаться с вопросом "Как ты смотришь на то, чтобы.... ?".

Или это у меня слишком бурный полет фантазии, я о людях слишком хорошо думаю, а по факту преимущественно все эгоисты и только думают о том, как бы себе чего и с кого поиметь?

Опублікований:24 Січня 2018 23:29
Перегляди:1834 статистика
Коментарі:7
Популярність:40
Автор:

Коментарі
Коментарі
Идея хорошая, дело за малым - организовать и встретиться)
Опыт показывает - организовывайте встречу и люди подтянуться.
Когда акмодаси был одним сайтом для Украины и России, в то время кто-то из учасников блогов собирал людей для встречи. Но конечно же это были люди из Москвы..Они разыгрывали разные этюды, снимали маленькие ролики, тренировались, а потом на сайте в блогах выставляли свои работы..Но это длилось не долго у них, так как не было постоянного помещения для сборов.
Так а разве только встречаться с целью отработок этюдов или съемок?
да я не говорю что ради съемок..))Это москвичи выставляли на акмодаси в блогах свои ролики после встреч.
Многие участники наверняка уже знакомы, особенно если вместе снимались в проектах. Обмен опытом и контактами полезен всегда. В подобных группах на Фейсбуке часто под объявлением о кастинге можно видеть, как тот или иной участник предлагает не себя, а дает ссылку на страничку своего "коллеги", подходящего под нужный типаж.
Полностью поддерживаю! Было бы очень неплохо нам периодически встречаться... Никогда знакомства не бывают лишними)
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.