Уважайте себя!

Приветствую!

Принимаете ли предложения, подобные этому - http://www.acmodasi.com.ua/castings/in_tv_series/syemka-kriminaln-seriala--s-7-9okt_c38997.html ? И если принимаете, то почему?

Ведь "роль со словами" (сиречь эпизод), самый крохотный, даже и до свистопляски с курсом и ценами - ну никак дешевле 600 гривен в Киеве не стоил.

И что заставляет продюсеров пользоваться услугами таких сомнительных крохоборов-посредников?

Опублікований:04 Жовтня 2015 23:16
Перегляди:1771 статистика
Коментарі:9
Популярність:46
Автор:

Коментарі
Коментарі
Григорий! Полностью с тобой согласен!!! Эти крохоборы уже настолько обнаглели,что волосы на голове порой шевелятся! Никакой справедливости! Все хотят "жити по-новому", но начинать лично с себя не хочет никто!
А вот это еще круче " Для съемок короткометражного фильма срочно нужен художник-постановщик. Реквизит, костюмы, концепт. Съемки в средине ноября. Работа на добровольных началах, за идею, портфолио, опыт. "
...чем дальше в лес, тем злее дятлы)) Тут уж рукой подать до режиссёров-волонтёров, а там, глядишь - и до самих продюсеров-альтруистов-бессребреников))) Даёшь переход на прямую запитку космическими энергиями, минуя жкт и ЖКХ! Массово переходим в возвышенное ментально-эфирное состояние! Нам денег не надо - нам творчисть давай! Ура, товарищи!
))))))))) Зато наши депутаты решили, что у них малые зарплаты и решают вопрос об увеличении. Извините, что примешала политику.И грустно и смешно.
Я так поняла что в этом объявлении нужна массовка, которая будет изображать действия определенные, и только 2 чел роль со словами.
Ну, автор объявления же всегда получает точно не помню, но кажется (20 или 30 процентов с актера, которого она нашла на съемки).
А может быть это за 10 минут съемки тарификация)))
"Что заставляет продюсеров принимать услуги таких сомнительных посредников?"

Экономия собственных средств заставляет, что же ещё?))
может делятся с продюсерами?))Но скорей всего в разных проектах разные расценки на эпизод..))
...а как же качество?
К тому же, к экономии бюджета сие имеет отношение весьма отдалённое, а то и вовсе никакого - 99,9% вероятности, что разница попросту оседает в кармане посредника.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.