О мотивации.

Меня часто воспринимают как веселую хохотушку с улыбкой на лице. Хотя я себя считаю резервуаром, который напрямую зависит от того, чем его наполняют. Самый популярный вопрос – играю ли я в жизни?

Чёрт возьми – не могу. Хоть убей. Игра для сцены. В жизни это уже вранье. И для меня грань очевидна. Но если спросить какую роль мне приходиться надевать каждый день – здесь всё ясно – жена, дочь, друг, маленькая плаксивая девочка, взрослая мудрая черепаха.
Мне понадобилось 25 лет, что бы прийти на порог к своей мечте. Я так боялась. Мало кто знает, но в возрасте 14 лет я отправилась на кастинг Фабрики звёзд, я пропустила свой выпускной 9-го класса, меня ничего не могло остановить. Я с 3-х часов ночи занимала очередь среди страстно желающих попасть в этот мир музыки, звёзд и мерцающих огней софитов. Мне даже как то удалось прорваться сквозь кирпичных охранников без паспорта к первому этапу прослушиваний. Как сейчас помню: вся разукрашенная, венок с мертвых цветов на шее – ЗВЯЗДА одним словом. Но продюсеру показалось иначе. Ещё бы, думаю я сейчас. А тогда немое колыхание головы моего судьи разорвало меня в клочья. Я пулей влетела в машину и рыдала, рыдала, рыдала... И это прекрасно. Благодаря таким разочарованиям во мне появилось стремление идти дальше. Ведь сердце не обманешь. Я поняла, что если не сейчас и не здесь, то это только НЕ сейчас и НЕ здесь. 
Из тысячи дорог – найдется одна для меня. Лишь одна мне этого будет достаточно. Но она будет моя и я смогу помочь всем, кто будет на моем пути. Мне кажется в этом счастье.
Актер, как говорил наш замечательный декан Борис Игорь Александрович, это в первую очередь мессия. Он должен транслировать через себя и своё творчество мысли способные заставить человечество задуматься, хотя бы на миг. Он катализатор идей режиссера. Он посредник между духовным и материальным. 
Я верю в это и стремлюсь к реализации. 
Теперь осталось лишь найти дорогу. Сейчас я на заросшей поляне сама расчищаю себе путь. И мне уже не страшно. Я радуюсь каждому дню, где каким то чудом собралась целая орава людей, которые верят в меня всем сердцем и я питаюсь этой любовью. И иду вперёд!

Опублікований:22 Липня 2019 21:58
Перегляди:1047 статистика
Коментарі:1
Популярність:6
Автор:

Коментарі
Коментарі
Спасибо за рассказ о себе и за позитив. Успехов творческих и счастья Вам!
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.