Наверное Ванга...

Парни меня поймут...Вот встречаешься ты с девушкой. Все хорошо у вас. 2-3 года встречаешься. Опять все хорошо. Вроде как уже задумался и о женитьбе... и тут замечаешь в ее поведении что-то странное. а ты повода для ревности не давал ни разу. Все делал: цветы покупал, на прогулки ходил, в парк водил, готовишь дома (ВКУСНО между прочем) и она об этом тоже говорит, стираешь порой ДАЖЕ ( с помощью машинки),...и даже СЕЕЕКСС у вас харош - потому что ее хватает только на один раз..НО...ее поведение странное...перестает писать, все реже звонит...и так далее..на ДР дарит тебе подарок "своими руками"...а потом.....потом ты узнаешь, что она уходит к другому. СУУКАА!! ну почему...и когда ты ее спрашиваешь "почему?", "что я не так делал:?"....она отвечает "все было хорошо. ты добрый, умный, красивый..".... НО...но что?? .........и она такая "Но я не вижу будущего с  тобой" ....Бляядьььь!!!!!!!!! ты сука, Ванга наверное что ли.?? ...хотя это не конец....дальше идет конкретный хепи энд....она говорит "а вот с ним я буду счастлива...у нас будет будущее...бла бла бла бла " .дальше я уже нихера не слышу....потому что внутренний голос перебивает весь ее словесный понос...и все....все...вы расстались...она ушла к тому с которым у нее там БУДУЩЕЕ Ёпта!! ....проходит полгода....ты встречаешь ее сестру и узнаешь что у твоей той с которой у тебя не было будущего - уже третий-пятый-седьмой.....и вопрос ...НУ И ГДЕ СУКА ТВОЕ "у нас с ним будет будущее"??....ты НАВЕРНОЕ ВАНГА))) 

Опублікований:06 Серпня 2017 01:34
Перегляди:1292 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.