Наше будущее!

Я просто хочу написать про то,что очень важно мне! Я с 5 лет мечтала стать актрисой !И каждый день я трудилась ,питалась что - то изменить в себе ,но у меня ничего не выходило(

Я была очень расстроена этим ,я не знала что мне делать ,но все же не переставала учиться и улучшать себя ,да я и никогда не перестану! мне моя мама всегда говорила - " если ты чего - то хочешь ,сделай это сама ,ведь никто тебе не поможет" Раньше я не воспринимала это всерьёз,но спустя пару лет я поняла ,что мама была права ,мир очень жесток и за свое будущие надо бороться ,иногда даже с самими собой!Я преодолела большинство своих страхов ,смогла спеть публично и даже станцевать ,для меня это было тяжело,но я не боюсь,больше не боюсь)

Всегда верьте в себя и не сдавайтесь ,ведь будущее наше то,что мы из него сделаем)

❤❤❤❤

Опублікований:30 Липня 2016 22:43
Перегляди:1489 статистика
Коментарі:5
Популярність:26
Автор:

Коментарі
Коментарі
Я согласна с тем, что надо делать даже если страшно.
Я думаю, что жесток не мир, а война. В принципе с людьми можно найти более менее компромис, если ты будешь более гибок и воспринимать мир"по проще". У многих бывает плохое настроение или какие-то свои проблемы. И даже если люди начинают на тебя выливать всю ненависть или грязь, нельзя это воспринимать, как они правы, я действительно неумеха или в том роде. Только ты себе доказывай, что можешь и никогда - никогда не доказывай другим, что ты сможешь. Одно правило- только себе- Я МОГУ,Я СМОГУ. (((Это мой опыт, я так думаю))
У меня очень похожая ситуация!Ты молодец,что переступила через свой страх! Я же сейчас остаюсь на этапе "Я очень хочу это сделать,но вдруг ничего не получится,вдруг облажаюсь опять и опять!" Восхищаюсь и беру таких людей как ты,в пример!)
Спасибочки)))Просто верь в себя и у тебя все получиться))
Коментар був видалений.
Извини, Дмитрий, ты не прав. У "всех" нет стремления, желания. Формула "у кого есть рот - тот и поет" не работает пока ты рот этот не порвешь в клочья.Многие предпочитают лежать на диване и мечтать: "Вот бы мне хорошую работу". И так до 40-ка, а потом это переходит в привычку. Жизнь заставляет поднять свою попу, но встать с дивана не дает.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.