Как работа влияет на отдых, мое времяпровождение?

Мы работаем 70 % своей активной жизни, 20%-спим и только 10% остается на досуг, отдых. Хочу рассказать о проблеме именно полноценного отдыха, только у меня такая проблема?Или у всех. 9 лет работаю на тв с утра до ночи и даже на выходных встречаюсь с клиентами, заполняю докуметы  и т.д. и т.п. Наверное многие замечали, что когда наступает заветный отдых-та неделя, которую мы мечтаем провести с любимыми....Вот, например, куплен тур в Турцию, Сиде. Море, пляж, все включено, расслабся и получай удовольствие, и тут- бац! Надо ж снять фильм про отдых, и просто видео не интересно, нужно ж людям рассказать.И пошел сценарий, монтаж...Да никто ж не заплатит за эту работу, но оно прямо лезет на автомате. И итог отдыха вот такой фильм:   

. И это не единичный случай. Так всегда. Работа так или иначе является продолжением остальной моей жизни. Хотелось бы узнать- у всех так? И что делать, чтоб такого не было? 

Опублікований:08 Липня 2017 13:04
Перегляди:1551 статистика
Коментарі:3
Популярність:18
Автор:

Коментарі
Коментарі
Для меня отдых это перемена занятий
Чтоб такого не было, нужно поменять работу!))
Если робота интересная и за неё платять хорошие деньги то она заменяет отдых.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.