ЖРИ БУЛКУ - ЗАВИДУЙ МОЛЧА!

Как часто перелистывая ленту изысканных ракурсов и белых зубов ты ловишь себя далеко не на светлом чувстве.Стыдно? Да вообще то нет. Это природа. Можно, конечно, отрицать это, одеть на себя масочку белых и пушистых. Но какой в этом толк? Разве люди не живые? Пусть андроиды занимаются потаканием человеческой интеллигентности. С другой стороны Зависть - это Грех. Что делать в этом случае? Массивно обливаться святой водой и ждать душевного облегчения? Как по мне, это перекладывание ответственности. Авось, повезёт. И, в принципе, умение переубеждать себя дорогого стоит, да и плюс к тому действенно. Но, это как разорванные колготки клеить лаком - хоть бы до дома дотянуть. А дырка уже в стрелке, а стрелка уже в дырке. Что же делать с этой заразой? А главное, что же делать с этими идеальными, когда ты вся такая в пучке и красных камидонах?
Да, хрен его знает. Я бы хотела написать, что с легкостью справляюсь с этим жутким чувством. Но иногда жучочек да подгрызает. В этом случае, я конечно ем булку, ловлю цёмик от Серёжи и иду мазать камидоны. А утром новый день и настоящая жизнь, а вокруг тебя ходят те самые идеальные, скромно пряча свои недостатки. Мы такие одинаковые. Вот если прямо сейчас взять любую художественную книгу из своей полки, то мы с легкостью сможем представить себя на месте героя. Ведь не зря же мы сопереживаем. Подобное притягивает подобное. Решила отпугнуть вас Честностью.
Но это уже другое качество и о нём мы поговорим потом.

#жена_марафонца #личный_блог

Опублікований:14 Грудня 2018 11:17
Перегляди:1024 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.