Исповедь

Блог Дмитрий Александрович Черников

На днях исповедывался...Это уже моя пятая исповедь! 
Мой темп жизни не позволяет постоянно посещать церковные богослужения, но по возможности стараюсь выкроить время, чтобы зайти в храм, а также выделить пару минут домашнего времени утром и вечером для молитвы- это святое! 
Советую всем исповедываться и не бояться, это не требует много вашего времени, только вера и искреннее покаяние! Не нужно стыдиться и переживать, что вас не поймет духовный отец, ведь вы просите прощения не у священника, а у Господа! И́споведь (Таинство покаяния) – Таинство Православной Церкви, в котором искренне исповедующий грехи свои при видимом изъявлении прощения от священника невидимо разрешается от грехов Самим Богом. 
Тот кто думает, что без греха- очень заблуждается! Грех живет в каждом человеке...(Грехи, которые мы совершаем в повседневной жизни: осуждение, гордыня, небрежение, самолюбие, ревнование, зависть, гнев, пямятозлобие, уныние, мшелоимство, скверноприбытчество, леность, непослушание, многостяжание, тайноядение, объядение, пиянство, празднословие, прекословие, оклеветание, нечистые помыслы, хищение, суеверие, кощунство, неверие, чревоугодие, злорадство, лицемерие и много других). 
1 Иоанна 1:8 «Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас». 1 Иоанна 1:10 «Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас». 
#исповедь #покаяние #православие #мысливслух 
P.S. На сегодняшний день я четко знаю, что чем ближе ты к Богу, тем сильнее будешь испытан в жизни! Это борьба! (Православные поймут мои последние слова данной темы). 
https://azbyka.ru/ispoved  ;

Опублікований:18 Листопада 2017 10:44
Перегляди:935 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.