Украина

Блоги -> Мысли вслух -> Искренность в моем понимании

Блог Алисия Мокко

Искренность в моем понимании

Будьте искренни. Любовь не бывает неподвижной, она похожа на растение, которое либо растет и цветет, либо вянет и умирает. Все зависит от того, что мы с ним делаем. Искреннее общение похоже на воду, без него растение не может выжить. Говорите друг другу о своих желаниях, своем отношении и чувствах. Давайте знать своему партнеру, что вы его любите и цените. Никогда не бойтесь сказать «Я люблю тебя». Не бойтесь перехвалить партнера. Искренняя похвала, как солнце для растения, вдохнет новую жизнь в ваши отношения.

Опублікований:16 Вересня 2016 22:33
Перегляди:250 статистика
Коментарі:0
Популярність:4
Автор:
   Коментарі


Для роботи з розділом потрібно зареєструватися або увійти в систему.
Реєстрація
Ім'я
E-mail
Пароль
Вхід
Email
Пароль
Увійти через˜

RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

Блоги
Нові теми


Хмара тегів
кастинги киев кастинги в киеве кастинги киев 2016 кастинги одесса кастинги в украине на 2016 год сериалы фильмы акмодасі кастинги для подростков киев acmodasi украина акмодаси киев массовка киев кастинги украина кастинги в украине кастинг Украина акмодаси кастинги в киеве акмодаси кастинг для детей акмодаси украина кастинги в запорожье www.acmodasi.com.ua кастинг киев кастинги | украина кастинги для детей в киеве 2016 кастинг киев для подростков база актеров украина ФІЛЬМ ВОЛИНЬ кастинги у Украине для детей acmodasi асмодаси кастинги львів кастинги для детей киев Акмудаси acmodasi киев акмодаси кастинг киев frvjlfcb кастинг кастинги харьков кастинги для подростков кастинги для детей кастинг харьков Кастинги www.акмодаси киев кастинги в киеве для подростков кастинг для детей киев кастинги в киеве 2016 кастинги в одессе кастинг одесса кастинги акмодаси украина site:vk.com акмодаси кастинги acmodasi.com.ua

© ACMODASI, 2010 - 2017

Всі права захищені.
Матеріали, що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Використовувати будь-які матеріали з цього сайту заборонено без попередньої домовленості з їх власником. При копіюванні текстових або графічних матеріалів з ​​цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково повинне супроводжувати такий матеріал. Адміністрація сервісу не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому ресурсі третіми особами.

Colombia India Polska Russia Spain Ukraine United States