Мои маленькие открытия в волнующем мире кинотеатра

Мои маленькие открытия в мире кино/театра.
Мои маленькие открытия в волнующем мире кино/театра! Маленький мальчик на своей ладошке протянул мне что-то… А! Воображаемый предмет, быстро догадалась я и мгновенно «включилась» в детскую игру. Поблагодарив малыша, я приняла его подарок.  Во что же его превратить? Что увидеть?... Конечно же в котенка! Я стала его гладить, пыталась тискать, но никак не могла уловить его форму, вес, расположение на своей руке. Какой он?- думала я… И котенок старался всплывать в моей памяти целиком, такой черный с серыми пятнышками или нет! Лучше серый с черными. Ох, как не правдиво, косолапо у меня выходит с ним играть! То я разрезаю его средним пальцем пополам, то отрываю ему голову… И тут… я увидела всего лишь мелкую часть его, кусочек шерсти на шейке, куда я устремила свой палец, раздвинув жесткую шерстку и… О чудо! Увидела там ровный пробор – ниточку шкурки кота, окруженный белым пушком… Не поняв как, но в одно мгновение я уже держала его обеими руками, прижимая ко рту и покрывала его поцелуями, приговаривая: - Какой милашка! Вся сияющая от счастья! Вот они Эмоции! Попала. Пережила, как говорил Станиславский. Так, для меня был открыт (путем практики) один из способов проживания эмоции в игре с воображаемым предметом. А кто еще какие способы переживал при игре с воображаемыми предметами? Делимся !:)
Опублікований:03 Квітня 2016 18:21
Перегляди:1956 статистика
Коментарі:0
Популярність:2
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.