Украина

Блоги -> Театр -> "Как это делалось в Одессе"

"Как это делалось в Одессе"

О спектакле в газете  ilich.in.ua/new...-i-mednye-truby


Режиссер: Ирина Цыпина

В ролях: Андрей Бурябаш, Сергей Вакула, Кристина Новикова, Влад Георгишан, Наталья Заблоцкая, Мария Кутнякова, Ольга Самойлова, Анна Шубина, Илана Мацак, Дарина Кравчута , Елизавета Чагир.

 

В Народный Театр " Театромания" приехал харьковский режиссёр-фрилансер Ирина Цыпина, чтобы поставить спектакль "Как это делалось в Одессе" по мотивам "Одесских рассказов" Исаака Бабеля. 

Этот спектакль включает в себя маленькие открытия для нашего театра : первая комедия в репертуаре , сцена находилась на улице. 

14 ,15,16 сентября происходил показ спектакля . Но  каждый из показов стал особенным, почему? 14 и 15 числа шёл большой дождь , и не смотря ни на что мы продолжили представление,  а зритель запомнил этот день навсегда (огромное количество отзывов восторга). А 16 сентября царило ясное небо.

 Таки подшутила над нами ОдессаОгромное спасибо  режиссеру Ирине Цыпиной  за веру в нас и вложение больших сил в постановку.


Опублікований:22 Вересня 2018 21:54
Перегляди:461 статистика
Коментарі:0
Популярність:5
Автор:
   Коментарі


Для роботи з розділом потрібно зареєструватися або увійти в систему.
Реєстрація
Ім'я
E-mail
Пароль
Увійти через˜

Вхід
Email
Пароль
RSS коментарі блогу


Не пропусти кастинг!

Киев, від 27 до 40 років чоловіки , Оплачується

Киев, від 16 до 35 років чоловіки , Оплачується

© ACMODASI, 2010 - 2019

Всі права захищені.
Матеріали, що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Використовувати будь-які матеріали з цього сайту заборонено без попередньої домовленості з їх власником. При копіюванні текстових або графічних матеріалів з ​​цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково повинне супроводжувати такий матеріал. Адміністрація сервісу не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому ресурсі третіми особами.