Почему анкета не проходит)))

  Открыла кастинг  в детективный сериал( от 25 марта),  прочитала,    хотела подать заявку,  но значка подачи заявки нет, а написано внизу  что к сожалению ваша анкета не подходит. .А кто это определил подходит или нет? Кастинг-менеджер  что ли?   Они что ли заблокировали меня или как понимать что не подходит?))

Опублікований:25 Березня 2015 18:34
Перегляди:3033 статистика
Коментарі:17
Популярність:86
Автор:

Коментарі
Коментарі
Прокомментируйте, пожалуйста, какого пола требуется актёр:
"Бабушка - Другий план
Потрібно будь-який бажаючий віком від 60 до 70 років чоловічого статі".

http://www.acmodasi.com.ua/castings/akteryi-dlya-rubriki-razvlekatelnoy-peredachi-kiev.html
Я бы сходила на этот кастинг, если бы можно было подать заявку. Там бабушка нужна..)) Но увы.. перекрыли все подступы..))
Ошибочка у кастинг-директора. Поправил.
Уважаемый Alex Admin! Из всей этой дискуссии становится понятно, что Вам легче отбиться от наших претензий, чем поработать над рессурсом.
Давний советский принцип: я начальник - ты ____.
Вообще-то всё наоборот, мы что-то делаем для ресурса, а вы воспринимаете это в штыки.
По многочисленным просьбам и, чтобы много раз не повторятся:
http://www.acmodasi.com.ua/blogs/acmodasi/filtr-po-vozrastu-pri-podache-zayavki.html
Такое может быть в следующих случаях:1)работодатель настроил фильтр по параметрам, которые ему нужны; 2)Вы не вошли в свой аккаунт(не ввели логин и пароль, а просто перешли по ссылке). Иногда может писать, что Вы не подходите по возрасту, но когда введете пароль, все хорошо. 3)Глюк на акмодаси, что маловероятно. За последние 5 лет такое было всего 2 раза.
Я так понимаю, что автоматически блокируют, если возраст не соответствует указанному в кастинге. Думаю, что несоответствие и работодатель видит. Пускай он и решает, а никак не автомат.
Конечно работодатель должен решать, а не автомат..))Но возраст-то подходит у меня...поэтому мне и показалось странным..Я и раньше ходила на кастинга, где требовались люди 55-65 лет. И у Натальи возраст подходит, но она говорит, что у нее тоже нет значков для заявки.)
Вот, например, в другом объявлении ,( анонс), где возраст требуется от 40до 50 лет, там есть значок для подачи заявки.))Как-то выборочно автомат работает.)
По полу тоже совпадение? Или вы пытаетесь подать заявку на роль мужчины? ))
Так там же женщина требуется,

На роль Валентина - Головна роль
Потрібно будь-який бажаючий віком від 57 до 68 років жіночого статі
Борется за право воспитывать родного внука, которого у неё отобрал предполагаемый убийца её дочери. Работает консьержкой.)
Я говорю о кастинге в детективный сериал.

Если все время не будет хватать каких-то пол года и не сможешь подать заявку, то это не интересно.)) Я думаю, что пару лет вперед-назад это роли не играет.)
Вы не подходите по возрасту ни в один из типажей указанных кастинг-директором в кастинге.
А чего не подхожу по возрасту и по типажу..там же одна женщина требуется с 57 лет до 70 лет, которая должна судиться с мужчиной за внучку...как-то так.А мне же пятьдесят седьмой, хоть и выгляжу старше.)А по типажу почему не подхожу, там прическа не указывалась и фигура).. у меня как раз и были ранее роли подобного характера,какой требуется в объявлении.)
Вам 56 полных лет.56 не попадает в диапазон 57-70.
Да я не парюсь особо по этому вопросу,т.к. я у них в базе есть и если захотят, то сами пригласят ( они говорили, что если в базе есть человек, то они и так будут приглашать, если типаж подойдет, и не обязательно подавать заявку.), просто интересно как-то получается.)Разве не играют 35-летние 37 -летних или 45-летние сорокалетних? Если не хватает пол года,то это разве играет роль какую-нибудь, разве требуют паспорт .) ? А Натальи же возраст подходит, то у нее почему нет значка для подачи заявки?
)))Оля, мне тоже 56 - не прохожу)))
Ааа, понятно..))
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.