О чем писать? Как найти свою тему.

Ну вот о чем писать человеку, который из себя,  ничего не представляет?  Может вести блог о своих снах?  Там я намного активнее, чем в реальности) 

Опублікований:25 Липня 2017 18:43
Перегляди:2308 статистика
Коментарі:6
Популярність:32
Автор:

Коментарі
Коментарі
Писать можно все,лишь было-бы интересно читать.
Жванецкий сказал - писать как и писать нужно когда уже не можешь. Если трудно подобрать тему - возможно еще не созрели. Я бы посоветовал вам делиться опытом и навыками, которыми вы хорошо владеете. И никогда не писать о том о чем в будущем будете жалеть.
Если бы мы пообщались с Вами хотя бы 30-40 минут, я бы доказал Вам,что Вы не правы в оценке себя. Каждый человек индивидуальность и имеет много скрытых талантов. Не имеете, придумайте, те кто понаглее так и делают. И вообще свыкнитесь с мыслью, что 90% людей, особенно в этой сфере, совсем не те за кого себя выдают.
Можно писать о чем хочешь..Смотря для чего это делать..какая цель ? Если хочешь чтобы комментировали люди твой блог, то выбери интересную тему или вопрос. Многие открывают блоги, думая что их заметят режиссеры или кастинг менеджеры и обратят внимание..Но это не так..Они не заглядывают в блоги, а просматривают заявки на свои объявления. Блоги для того чтобы коротать время в ожидании новых объявлений и приглашений..)))
Настя,ты ошибаешься!Верь,что ты самая большая ценность для себя самой в этой жизни-а это уже немало! Пиши о снах,будем читать!
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.