КОРОТКИЙ Вопрос-Опрос ОТНЕСИТЕСЬ СЕРЬЕЗНО!

"ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ"

КАК Вы считаете!В какую сторону за Последние 5 лет изменился сайт и творческий ресурс "ACMODASI"???

А Если точнее, то насколько больше или меньше стало высоко оплаченных предложений или предложений с мизерными гонорарами?! СПАСИБО!

Опублікований:15 Лютого 2019 22:26
Перегляди:1247 статистика
Коментарі:13
Популярність:66
Автор:

Коментарі
Коментарі
Коментар був видалений.
я тут новачок.Как раньше было незнаю,но уверен что не всё так печально.Кому должно повезти и попасть на той или иной кастинг или сьёмку,то попадёт.ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!
Жаль, что многие заявки не просматривают, или просматривают, уже когда кастинг или даже съёмка, прошли
Да,в этом и есть фишка.Если не успел кастинг в начале самом споймать то через пару часов заявку уже очень закидывают анкетами и потом они новые уже не просматривают!
Особых изменений не вижу. Как и прежде некоторые "работодатели" подают материал "на вчера" и отвечают на запрос буквально за пару часов начала кастинга. В рассылке не всегда приходят все запросы... А в целом, все хорошо
Спасибо за обратную связь. Я просто обратил внимание на серьезный спад активности так как группы в фейсбуке новые и новые забрали и продолжают забирать аудиторию!
Привет. Я считаю особо не изменился в изменился. Проблемы выбора, отбора, связи не явки на съёмки, неадекватное поведение отобранных усугубились. Сайтом это поощряется.
Как по мне так стало только хуже и беднее заказы и оплата.Социальные сети забрали на себя большой процент людей!Спасибо за обратную связь.
Спасибо за обратную связь. Я просто обратил внимание на серьезный спад активности так как только одни группы в фейсбуке новые и новые забрали и продолжают забирать потихоньку аудиторию!Да и А тут остались какие то мелочевки в основном.
А спад, потому, что сайт не напоминает о себе. Уведомлении о новой заявке не приходят. Не приходят уведомления, что заявка подтверждена. О новом сообщении тоже редко приходят заявки.Что в блоге ответили тоже приходится проверять лично.Да и сайт слегка не дружелюбный к пользователю. Но терпимо.
Согласен есть такое...Сервис пошатнулся значительно.
Всё потому, что админ не на стороне работодателей или соискателей. Я лично сталкивался с проблемой общения с админом, на тему лживого отзыва и неадекватными жалобами на меня. Звонил лично.
Угадаете, какую сторону выбирал админ?
Причём я раньше часто оплатил за размещения объявлений.
Культура и проф пригодность на дне!
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.