Блоги -> Вопросы -> КОРОТКИЙ Вопрос-Опрос ОТНЕСИТЕСЬ СЕРЬЕЗНО!

"ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ"

КОРОТКИЙ Вопрос-Опрос ОТНЕСИТЕСЬ СЕРЬЕЗНО!

КАК Вы считаете!В какую сторону за Последние 5 лет изменился сайт и творческий ресурс "ACMODASI"???

А Если точнее, то насколько больше или меньше стало высоко оплаченных предложений или предложений с мизерными гонорарами?! СПАСИБО!

Опублікований:15 Лютого 2019 22:26
Перегляди:199 статистика
Коментарі:13
Популярність:81
Автор:

Стор:
Всі
Коментар був видалений.

Ігорь Олійник -2
18 Лютого 2019 07:46

-1
я тут новачок.Как раньше было незнаю,но уверен что не всё так печально.Кому должно повезти и попасть на той или иной кастинг или сьёмку,то попадёт.ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!

Олександр +118
17 Лютого 2019 21:29

+1
Жаль, что многие заявки не просматривают, или просматривают, уже когда кастинг или даже съёмка, прошли

18 Лютого 2019 02:32

Да,в этом и есть фишка.Если не успел кастинг в начале самом споймать то через пару часов заявку уже очень закидывают анкетами и потом они новые уже не просматривают!

Виктория (Ариадна) +10 PRO
17 Лютого 2019 08:44

+1
Особых изменений не вижу. Как и прежде некоторые "работодатели" подают материал "на вчера" и отвечают на запрос буквально за пару часов начала кастинга. В рассылке не всегда приходят все запросы... А в целом, все хорошо

17 Лютого 2019 13:33

Спасибо за обратную связь. Я просто обратил внимание на серьезный спад активности так как группы в фейсбуке новые и новые забрали и продолжают забирать аудиторию!

16 Лютого 2019 20:55

+1
Привет. Я считаю особо не изменился в изменился. Проблемы выбора, отбора, связи не явки на съёмки, неадекватное поведение отобранных усугубились. Сайтом это поощряется.

26 Лютого 2019 07:52

Как по мне так стало только хуже и беднее заказы и оплата.Социальные сети забрали на себя большой процент людей!Спасибо за обратную связь.

17 Лютого 2019 13:34

Спасибо за обратную связь. Я просто обратил внимание на серьезный спад активности так как только одни группы в фейсбуке новые и новые забрали и продолжают забирать потихоньку аудиторию!Да и А тут остались какие то мелочевки в основном.

18 Лютого 2019 03:16

+1
А спад, потому, что сайт не напоминает о себе. Уведомлении о новой заявке не приходят. Не приходят уведомления, что заявка подтверждена.
О новом сообщении тоже редко приходят заявки.
Что в блоге ответили тоже приходится проверять лично.
Да и сайт слегка не дружелюбный к пользователю. Но терпимо.

26 Лютого 2019 07:53

Согласен есть такое...Сервис пошатнулся значительно.

18 Лютого 2019 03:12

+1
Всё потому, что админ не на стороне работодателей или соискателей. Я лично сталкивался с проблемой общения с админом, на тему лживого отзыва и неадекватными жалобами на меня. Звонил лично.
Угадаете, какую сторону выбирал админ?
Причём я раньше часто оплатил за размещения объявлений.

26 Лютого 2019 07:53

Культура и проф пригодность на дне!
Стор:
Всі