Жилищная субсидия - вы используете?

Приветствую!

Вопрос адресован тем, у кого съёмки являются основным (возможно единственным) источником дохода.

Итак, жилищная субсидия... Используете ли Вы её? Что писали в графе "источники дохода"?

Опублікований:16 Жовтня 2015 14:44
Перегляди:2265 статистика
Коментарі:8
Популярність:41
Автор:

Коментарі
Коментарі
Вопрос этот, наверное, в первую очередь следовало бы адресовать нашим уважаемым работодателям.
Лично мне совершенно непонятно как "светятся" (и светятся ли вообще) наши гонорары и гонорарчики - без чего невозможно понять кого именно и как именно указывать в качестве работодателя в декларации.
Хоть кто-то САМОСТОЯТЕЛЬНО, без дочек, внучек и прочих родственников, у кого съёмки это основной или единственный источник дохода без трудкнижки - подавал ли декларацию на получение субсидии? Не жадничайте, поделитесь опытом, плз.
Крайне актуально в свете приближающейся зимы и очередного повышения тарифов.
Коментар був видалений.
Коментар був видалений.
мне кажется, если вы запросите в налоговой справку о доходах, в ней будут отражены ваши заработки за последние пол года, возможно я не права, но можно попробовать проконсультироватья у инспектора налогового или в социальной службе, там вам точно подскажут как правильно заполнить документ
...а в налоговой возможно запросить такую справку? о_О
В этом году дочка подавала документы и вот дали субсидию якобы на год.
что касается моих доходов, то взялв справку в пенсионном фонде о том, что получала пенсию в размере 1049 грн.за прошлый год..О съемках ничего не писала..в прошлом году через инд.код у меня мало было съемок.
...а накой справку? Там же в декларации просто вписывается сумма и название организации-источника дохода. Все согласования "органы" сами между собой делают.
Дочка сдавала документы в мае еще.тогда сказали что нужно каждому члену семьи взять о доходах справку..я пошла в пенсионный и мне выдали, где было расписано по месяцам за год сколько я получала ..
Может сейчас как-то уже иначе делается..но тогда мы сдавали таким образом документы.И только в августе пришел перерасчет за квартплату и все коммунальные.
ЖЭК нам стал еще должен за эти месяцы.( май,июнь, июль)
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.