Что мотивирует вас заняться актёрской карьерой?

Что ж, какова ваша мотивация в исполнении вашей мечты?Что-то кому-то доказать?Слава и деньги?Или же вы никак не можете "загасить" этот пылающий огонь - под названием актёрское мастерство, если так можно выразиться? И кто уже достиг на этом поприще желаемого, чему вы благодарны?

Опублікований:14 Липня 2017 18:18
Перегляди:2092 статистика
Коментарі:6
Популярність:31
Автор:

Коментарі
Коментарі
Хоть уже и за 30 лет, но всё же решился пробиваться в этой профессии, такой весёлой и безграничной..
Идти и сниматься. Репетиция, готовы, поехали.. И вдруг что-то получилось, потом уже не спрашиваешь зачем, увольняешься с основной работы, оставляешь плачущего мужа если хнычет ну зачем тебе это..
Какие, слава и деньги?)) С оплатой масовки 100 грн. с (8-23)... ? Жрать нечего, "загасить" бы огонь голода))).
Вот человек живёт он уже играет роль маленьким-хорошего ребёнка в более зрелом возрасте-хорошего родителя в старости-хорошего деда ведь всем в жизни нельзя быть хорошим.Вот и выходит что человек в жизни актёр но хороший или плохой решаем мы с Вами.
За то что я есть я благодарен своим родителям.
Автор блога не о том спрашивает.))Имеется в виду профессия актер..)Все играют роли родителей ,бабушек и дедушек, но не все рвутся на экран ТВ..))
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.