Фотосъёмка для особенной девочки

Всем приветы.
А вчера моя акварелька досталась этой особенной девочке. Она старалась держаться в кадре, как не стараются другие детки которых я снимаю, ведь ей всё даётся с трудом.
Сбылась маленькая мечта, подарить радость моими фотографиями особенным деткам.
А это девочка ещё и рисует. С её рисунками можете ознакомится по ссылке  https://www.facebook.com/profile.php?id=100015440071051&__tn__=,dlC-R-R&eid=ARBxOcSS0sO_bn1X08oLckKFCihpD9Cox_PY6RZIoV9ajCWxoiGOAa3snQuFpeBbmKRfOcEHi0E8r76d&hc_ref=ART5KeoodSw6lBBmNOt4sOCBIDOEg68OYHrlbP3RT5-IqTAjCRcYzZlkxzApMEXBkCc
И это только начало.
Если ваших знакомых есть детки инвалиды, пусть напишут мне. Либо очень дёшево или если очень малый достаток у семьи, вовсе бесплатно поснимаю, от души. 
Маме девочки Огромное Уважение за ТРУД и терпение.

Теперь я прочувствовал на себе какой получается резонанс, когда ты вкладываешь душу в фото настолько сильно, что фото отдают столько эмоций и таких сильных, что они просто не помещаются во мне.
Съёмка настолько трогательная, настолько эмоциональная, настолько цветная, настолько добрая и мильёны ещё настолько, что я уже выбрал все лучшие фото и уже обработал их. 300 штук!!!
У тех с кем я общаюсь реально слёзы на глазах от фото, да и у меня тоже.
Не экономьте на эмоциях, смело присоединяйтесь к нам рёвам коровам, которые не могут с держать эмоции.


Буду рад комментариям.


Опублікований:21 Жовтня 2018 12:39
Перегляди:1973 статистика
Коментарі:11
Популярність:56
Автор:

Коментарі
Коментарі
Добрый день! Очень трогательно и столько тепла в ребенке и жизни и любви! Не всем дано так передать все чувства в кадр. Замечательная работа!!!
Благодарю за отзыв.
Женя молодец : благородно и чисто.
Благодарю.
Дуже добрі фото .. сиджу реву (мама Маші)
Приветствую. Благодарю за отзыв.
Всем приветы. Сегодня состоялось чего я так долго ждал. Благотворительный Фото День для особенных деток. Всё прошло замечательно. Приняли участие 6 или 7 деток. (позже пересчитал, приняли участие 11 деток)Это так круто. Довольный как слонёнок. А вот и первая малявочка. Просто по радуйтесь за меня.
Уже прям хочу ещё одну съёмку. Жаль, что летом не начал проводить. Было тепло и много зелени. Но, что есть то есть. Может следующая суббота. Посмотрю по своим съёмкам и по погоде.
Фотосъёмка для особенной девочки
64,58 Кб
Таким людям особенно важны счастливые моменты..
Приветствую. Благодарю за отзыв и понимание того, почему именно это я снимал. Сейчас планирую провести несколько благотворительных съёмок, чтобы детки принимали участие в моих съёмках бесплатно. Так же хочу поддержать приют с котейками.
Приветствую. Благодарю за отзыв. Вы мне уже написали данные мамы с особенной деткой. следите за новостями у меня в ФБ или тут в моём блоге, хочу провести благотворительные съёмки, чтобы для особенных деток съёмки были бесплатными.И ваша знакомая сможет бесплатно пониматься у меня.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.