Благодарю!


Хочу поблагодарить каждую девушку которая парила мне мозги длинными переписками, каждую кто не приезжала на бесплатные тфп съёмки. А это 98% из отобранных девушек с акмодаци. Доходило до того, что за 4 месяца, доехала только одна. Каждую, которая думала. что если у меня квартирная фотостудия, значит я точно маньяк.
Каждую, которая в восторге от фото, но удавится оставить отзыв.
Я не преувеличиваю.

Благодарю, что после съёмки вы выносили мне мозги вопросами про где мои фотки, чего так мало, дай исходники, удали фото и тд.

Благодарю визажистов, которых найти еще сложнее. Модели глупышки, им простительно, по добрая половина визажистов даже общаться не в состоянии нормально, так чтобы с ними захотелось работать. Я не говорю, что они почти все не умеют делать мэйки для фотосъемок. И приходилось бесплатно учить, чтобы с ними работать в команде.
Благодарю Всех.

Именно по этому я стал снимать деток.
Вас нужно было через себя пропустить, испытать те гадостные чувства разочарования, негатива, желание опустить руки, чтобы понять, что моё, как и кого, я хочу снимать. Вы конечно гадины говядины, но вы направили меня в нужную сторону. Благодарю!



И напоследок фото из летнего архива, с милашечкой Николь


Опублікований:09 Листопада 2018 11:43
Перегляди:2199 статистика
Коментарі:11
Популярність:56
Автор:

Коментарі
Коментарі
Евгению!!!Удачи вам и творческих полётов и вдохновений побольше!!!!
Хе-хе, что-то минус влепил. Наверно из тех, кто поощряет безответственность и пустословие. Или девушка которая узнала себя в тексте :)))
потому что все к лучшему :)
К лучшему, огромное количество безответственных и неадекватных людей?
благодаря этому вы нашли то, что вам по душе. разве нет ? А то какие люди... Меня в таких ситуациях, всегда радует то, что мне мне с ними не жить, дружить и моей жизни они мимолетны
:) Пусть будут мимолётны. Мне о них нужно было пару кадров :) с другой стороны, я не тратил на них своё время :)))
У меня была съемка с фотографом, которая не отправила мне фотографии. И когда я спросила, когда я их увижу, просто не ответила.
Это очень не приятно, понимаю Ваши чувства!
Приветы, если фото не появились. Просто забудьте. Снимайтесь у хороших фотографов.
Попробуйте напомнить о себе. У фотографов много переписок.
Ви МЕГА класний фотограф і фоткі у Вас круті.
Благодарю!
35,57 Кб
Благодарю за отзыв.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.