Украина

Блоги -> Новости -> Академия звезд на киностудии Довженко, новое предприятие

Академия звезд на киностудии Довженко, новое предприятие

Недавно была в так называемой Академии Звезд на собеседовании, новая промоушен группа открывается на киностудии Довженко. Может кто что-то слышал, а то подозрительное начинание. Хотят заниматься всем и сьемками, организацией фестивалей, модельное агенство, аткресое агенство?
Опублікований:29 Вересня 2016 02:25
Перегляди:778 статистика
Коментарі:4
Популярність:26
Автор:
   Коментарі


Для роботи з розділом потрібно зареєструватися або увійти в систему.
Реєстрація
Ім'я
E-mail
Пароль
Вхід
Email
Пароль
Увійти через˜

Стор:
1
Всі


Светлана Модератор +21 PRO
29 Вересня 2016 11:53

+2
Это мошенники. Мы регулярно их блокируем. Будете носить им деньги за пустые обещания. И они не новые, названия регулярно меняют :)


Павло Куценко +94
29 Вересня 2016 07:53

0
Академия Звезд - крутое название...


Вероника Белозерова +1
29 Вересня 2016 02:26

+1
актерское хотела сказать


Павло Куценко +94
29 Вересня 2016 07:53

0
Можно отредактировать блог...
Стор:
1
Всі
.
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

Блоги
Нові теми


Хмара тегів
массовка киев кастинги в киеве для подростков Акмудаси кастинги в одессе acmodasi киев frvjlfcb кастинги в запорожье кастинг кастинги в украине www.acmodasi.com.ua кастинги в киеве кастинги для подростков киев акмодаси кастинги кастинги в украине на 2016 год сериалы фильмы кастинги харьков кастинг киев кастинги украина акмадаси асмодаси акмодасі acmodasi.com.ua кастинги львів база актеров украина кастинги для детей киев акмодаси кастинг киев кастинги www.акмодаси киев кастинги у Украине для детей кастинги для детей в киеве 2017 кастинги в киеве 2016 кастинги киев 2016 кастинг для детей acmodasi украина кастинг киев для подростков кастинги для детей в киеве 2016 акмодаси киев акмодаси кастинги в киеве кастинги київ акмодаси акмодаси украина кастинги в киеве 2017 кастинг украина ФІЛЬМ ВОЛИНЬ кастинги киев кастинг харьков кастинги для подростков acmodasi кастинги одесса кастинги для детей

© ACMODASI, 2010 - 2017

Всі права захищені.
Матеріали, що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Використовувати будь-які матеріали з цього сайту заборонено без попередньої домовленості з їх власником. При копіюванні текстових або графічних матеріалів з ​​цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково повинне супроводжувати такий матеріал. Адміністрація сервісу не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому ресурсі третіми особами.

Colombia India Polska Russia Spain Ukraine United States