Не стоит искушать судьбу...

Блог Оксана Горбань

Вчера ездила на кастинг на один из телеканалов. Сегодня мне перезвонили и сказали, что я утверждена на роль.Сьемки завтра...ночью. Где-то за городом.Я подумала ...и отказалась...Стремно как-то: почему ночь,почему за городом?Сижу теперь...страдаю и думаю:не совершила ли я ошибку?Уже второй раз судьба подкидывает счастливый случай,а я отказываюсь.Может,хватит искушать судьбу?А вы как думаете?

Опублікований:08 Листопада 2017 22:37
Перегляди:1919 статистика
Коментарі:9
Популярність:46
Автор:

Коментарі
Коментарі
А меня тем временем приглашают завтра на кастинг телеканал ТЕТ снимает какое-то новое реалити-шоу типа Дом-2 и попросили прийти на кастинг с паспортом и кодом. Зачем на кастинге паспорт и код?? Вот тоже начали терзать смутные сомнения ))
Ну да, терзаться сомнениями есть причина:а вдруг на кастинге заплатят?(шутка,,конечно)А вообще-поздравляю и желаю успеха на кастинге!!!
А подвезти туда и обратно не предлагали.. или заказать такси за их счёт? Так иногда делают
Предлагали,конечно.Но я почему-то не рискнула среди ночи ехать на одну из станций метро, где меня бы ждало авто с номерами,которые мне сразу не сообщили,а пообещали сообщить потом.Скорее всего,я просто глупо поступила.
Во-первых-это надо было узнавать заранее и согласовывать. Вам решать,сниматься ночью или нет, неважно что это-эпизод, роль или массовка. Я, например, последние несколько лет принципиально ночью не снимаюсь,ночью надо спать.А насчет стремно, правильное опасение. Работайте только с теми продакшн-студиями и телеканалами, которые знаете, если съемка как в вашем случае ночью. Не переживайте, вы все сделали правильно. Прежде всего нужно думать о себе. Удачи Вам.
Юрий, спасибо за поддержку.
Роль эпизодическая (2 эпизода со словами).В телесериал.
На роль утвердили или на массовку?) Какой проект?
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.