Виват массовке! Так сказать тост

Сегодня закончились съемка очень людной сцены из нового сезонна "Слуга народа". Сам был в массовке и мед пил.., вообщем все видел своими глазами. Съемка о заседании "Верховной Рады", амс играли депутатский корпус. Ну подробности не могу рассказать, бо сами знаете что запрещено. Съемка очень масштабная, почти 300 человек снималось, большая часть из которых это, конечно, массовка. Если на кастинги здесь на Акмодаси записывается по 100-600 человек, так получается что снималось чуть ли не половина Акмодаси:) Главные актеры все отлично работали. А хочется отметить именно массовку. Как она хорошо работала. Как замечательно взаимодействовало, реагировала, подбадривала, помогала, болела за основных актеров. Чувствовала, пела, гудела, молчала, ганьбила, зраджувала, не чуралася козацького роду вместе с "президентом", "спикером" и все это понимая и принимая от режиссера, ну вот с полуслова. Вы не верите? Клянуся, или, что бы мне больше в массовках не сниматься :) Конечно, не без огрехов, с участием АМС, но кто помянет... В любом случае съемка прошла на ура!

И скажу я вам киевская массовка это цельный, живой, веселый и могучий организм.
Массовые сцены нужно снимать не в болливуде, а тут у нас под каштанами.

Да и вот по такому поводу я подымаю этот бокал с прохладным пивом, и хочу выпить за башмаки АМСов. Просьба, пока нос не отворачивать. А произошло вот что, кастинг менеджер Светлана, очень хороший менеджер, ее конечно все знают, попросила в проходе сесть АМСов у которых есть хорошая дорогая обувь, ну для более правдоподобных сьемок. Таковых, к сожалению, не нашлось вообще. И вспомним что  обувь для массовки пожалуй даже и расходник, как говорят айтишники. И работа у массовки на ногах по целой дневной смене, оплачиваемую в пределах 100-200 грн,  а еще доехать. Вообщем заканчиваю дорогеньки друзі. Так выпьем же за то, что бы и массовка зарабатывала на обувь по 300-500 баксов. "....Ще у нашій Україні будуть амс в жирних чоботах ходити....
..І покажем, що ми, браття, козацького роду....".
Будьмо!

З.Ы. Мое мнение, конечно не может считаться профессиональным, так что тапками не кидать!
З.Ы.Ы Про цены на оплату за сьемки для амс думаю нет смысла обсуждать и возмущаться. Сейчас их никто подымать не будет. Я скорее помечтать ....

Опублікований:17 Серпня 2017 02:42
Перегляди:2042 статистика
Коментарі:13
Популярність:66
Автор:

Коментарі
Коментарі
Вы интересно пишете, спасибо! Удачи на сьемках!
Коментар був видалений.
Супер! Гдее..где вы отыскали кастинг на "Слуга народа", если не секрет. Весь интернет перерыла, тоже стремилась туда попасть)
Да они сами обзванивали Акмодаси. И с учетом кол-ва участников, то наверное просто всех кому 30+.Это на массовку, конечно.
Поняла, спасибо. Интересно получается, как ищешь целенаправленно, то не находится, а как забываешь оно само тебя находит(это я про роли)
Был там ещё позапрошлым летом, устал от стояния целый день и больше на "Слуга народа" не ходил
Согласен. Полсуток за 150-200 грн., пару раз поигрался, две недели назад отказался от подобного приглашения. Так что если кто-то не поучаствовал - не огорчайтесь!
Они, похоже, сами ищут в базе на этом сайте, а потом звонят. Я снимался в трех эпизодах, и всегда было так.
Теперь понятнее стало, спасибо. И наверняка, им тогда конкретные типажи нужны были.
Еще проще. Кастинга не было. Отбирали подходящих по возрасту (40-60 лет) по фото, на роль кучи министров и депутатов.
Интересно, Зеленский сам отбирал? :)
Если Вам понравилось- поздравляю! Хорошо что остались хорошие впечатления!
Таки звучит как тост
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.