Украина

Блоги -> Кино -> успешность карьеры зависит от нескольких факторов

успешность карьеры зависит от нескольких факторов

добрый день дорогие друзья! всем известно, что для продвижения актерской карьеры нужно иметь несколько главных факторов!!! 

1) презентабельная внешность

2) раскованность при съемке

3) банальная удача

не для кого не секрет, что на кастингах режиссеры смотрят в первую очередь не на талант актера, а не его внешность ( т. е. на сколько продаваем его персонаж) если типаж организаторам кастинга подходит, они предлагают ему сотрудничество.

делаем выводы ))) 

всем хорошего настроения и удачных съемок!!!!!
Опублікований:22 Серпня 2016 16:45
Перегляди:505 статистика
Коментарі:1
Популярність:11
Автор:
   Коментарі


Для роботи з розділом потрібно зареєструватися або увійти в систему.
Реєстрація
Ім'я
E-mail
Пароль
Вхід
Email
Пароль
Увійти через˜

Стор:
1
Всі


Жора Крузенштерн +164
22 Серпня 2016 21:10

0
...
успешность карьеры зависит от нескольких факторов
74,61 Кб
Стор:
1
Всі
.
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

Блоги
Нові теми


Хмара тегів
акмодаси киев акмодасі асмодаси www.акмодаси киев кастинги в украине кастинги в киеве frvjlfcb www.acmodasi.com.ua акмодаси кастинг киев акмодаси кастинги в киеве кастинги кастинги в украине на 2016 год сериалы фильмы кастинги для подростков acmodasi киев кастинги київ кастинги одесса кастинг киев для подростков кастинги украина кастинг украина кастинги в киеве для подростков acmodasi кастинги для детей киев кастинги у Украине для детей база актеров украина ФІЛЬМ ВОЛИНЬ акмодаси массовка киев кастинги харьков кастинг кастинг харьков кастинг киев кастинги в киеве 2017 кастинги для детей в киеве 2016 кастинги киев акмодаси кастинги кастинги в киеве 2016 кастинги для детей в киеве 2017 Акмудаси кастинги в запорожье кастинги для подростков киев кастинги киев 2016 кастинги в одессе акмадаси acmodasi.com.ua кастинги львів кастинги для детей кастинг для детей acmodasi украина акмодаси украина

© ACMODASI, 2010 - 2017

Всі права захищені.
Матеріали, що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Використовувати будь-які матеріали з цього сайту заборонено без попередньої домовленості з їх власником. При копіюванні текстових або графічних матеріалів з ​​цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково повинне супроводжувати такий матеріал. Адміністрація сервісу не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому ресурсі третіми особами.

Colombia India Polska Russia Spain Ukraine United States