Украина

Блоги -> Кино -> успешность карьеры зависит от нескольких факторов

успешность карьеры зависит от нескольких факторов

добрый день дорогие друзья! всем известно, что для продвижения актерской карьеры нужно иметь несколько главных факторов!!! 

1) презентабельная внешность

2) раскованность при съемке

3) банальная удача

не для кого не секрет, что на кастингах режиссеры смотрят в первую очередь не на талант актера, а не его внешность ( т. е. на сколько продаваем его персонаж) если типаж организаторам кастинга подходит, они предлагают ему сотрудничество.

делаем выводы ))) 

всем хорошего настроения и удачных съемок!!!!!
Опублікований:22 Серпня 2016 16:45
Перегляди:477 статистика
Коментарі:1
Популярність:10
Автор:
   Коментарі


Для роботи з розділом потрібно зареєструватися або увійти в систему.
Реєстрація
Ім'я
E-mail
Пароль
Вхід
Email
Пароль
Увійти через˜

Стор:
1
Всі


Жора Крузенштерн +164
22 Серпня 2016 21:10

0
...
успешность карьеры зависит от нескольких факторов
74,61 Кб
Стор:
1
Всі
.
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

Блоги
Нові теми


Хмара тегів
кастинги акмодаси украина site:vk.com кастинги у Украине для детей frvjlfcb база актеров украина кастинг для детей киев кастинги киев кастинги для подростков кастинги в киеве для подростков Акмудаси acmodasi.com.ua кастинг Украина кастинги в киеве кастинги в киеве 2016 acmodasi украина кастинги в одессе кастинги в украине кастинги для подростков киев кастинги акмодаси кастинги acmodasi кастинг кастинги харьков ФІЛЬМ ВОЛИНЬ www.акмодаси киев акмодаси кастинги в киеве асмодаси кастинг киев для подростков кастинги | украина кастинги одесса кастинги для детей акмодаси кастинг киев кастинг киев acmodasi киев www.acmodasi.com.ua акмодаси кастинги львів массовка киев кастинги в украине на 2016 год сериалы фильмы кастинг харьков кастинг для детей акмодаси киев кастинги для детей киев кастинги украина кастинг одесса кастинги для детей в киеве 2016 акмодаси украина кастинги в запорожье кастинги киев 2016 акмодасі

© ACMODASI, 2010 - 2017

Всі права захищені.
Матеріали, що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Використовувати будь-які матеріали з цього сайту заборонено без попередньої домовленості з їх власником. При копіюванні текстових або графічних матеріалів з ​​цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково повинне супроводжувати такий матеріал. Адміністрація сервісу не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому ресурсі третіми особами.

Colombia India Polska Russia Spain Ukraine United States