Отзывы и коментарии о работодателях.

Здравствуйте честной народ,как более известные ,так и новички.Я вот как новичок в этом деле хотела бы узнать несколько интересующих меня(может ещё кого-то) фактов или точнее информации.Отпишитесь пожалуйста в каких работодателей вы были,об их порядочности и платежеспособности. И какова вероятность того что я не актёр и без образования оного могу получить роль в ТВ проекте ,с трехсот с лишним заявок -заметили и пригласили на кастинг в Киев.. Спасибо за уделенное вами внимание.Всем огромного успеха в этом интересном и творческом деле.Удачи.

Опублікований:26 Травня 2015 17:49
Перегляди:5256 статистика
Коментарі:33
Популярність:166
Автор:

Коментарі
Коментарі
Из соображений этики на этот вопрос Вам вряд ли кто ответит. Во всем остальном согласен с Натальей Петровной.
Юра я уже поняла.да и вообще на сайте все 5-6 человек активных... А остальные просто ждут случая..хотя мы все достаточно разные и нне конкуренты...
)))Если бы ещё по нашей активности нас на съемки приглашали!)))
Снималась в нескольких передачах, роликах, клипе.
Всегда платили так, как договаривались предварительно по телефону.
Обо всех работодателях рассказать просто невозможно. Схема такая: подаете заявку на кастинг, приезжаете на кастинг, если пригласят, Вас снимают, а потом режиссер отбирает кандидатуру на роль и тогда уже приглашают на съемку.
Спасибо вам огромное... Я думала уже что здесь нет общения...всего вам хорошего и надеюсь на дружбу и дальнейшее общение и возможно аы полелитесь своим опытом. )))
Общение есть, только мало кто желает тут разговаривать.))Видимо сидят люди на других сайтах, или просто у них нет времени тут в блогах сидеть..или не интересно.))
Спасибо вам большое Олечка(если позволите) ..
Конечно позволяю)
Смелых нет рассказать о работодателях. Жаль потому что как говорят предупрежден - значит вооружен....
В Украине сейчас любой работодатель много не заплатит, сфера ТВ и кино - не на высоте по разным причинам, в том числе и экономическим. Как всегда, желающих сниматься очень много, их количество растет, а число проектов тает на глазах. Дело уже не в честности, а в возможности просто попасть на съемки, тем более, если нет образования ....
Спасибо Михаил за информацию,для меня как новичка все интересно.. Вам всех благ и процветания,а главное здоровья и человеческого счастья.
ну а ВЫ, Марьяна, подавайте заявки постоянно, может со временем кто-то и откликнется.)) А если интересует процес съемки, то можно походить на массовки и посмотреть..платят безусловно копейки, но все-таки можно пообщаться с людьми, разузнать что где и как..))
В том то и суть что уже пригласили в новый ТВ проэкт на главную роль ...на кастинг...вот думаю стоит ехать...извините за ошибки...телефон такое пишет...жуть
На кастинг могут прийти и два десятка человек, но выбрать им нужно одного..А какой проект? Новый какой-то? А ты уже где-нибудь снималась?
Я один раз была участником в шоу "красное или чёрное".. Правда вылетела во втором туре...но попала в кадр на несколько секунд на выходе.Смешно,это такая мелочь..номне понравился весь процесс из внутри и видеть готовый продукт так сказать на выходе.Проэкт новый ещё мало что о нем знаю...как написали ведущая " експерт лаборатории..
Если ты не стоишь в базе на Закревского 22, то поедь и встань в базу, там возможно пригласят на Судебные дела..может не сразу,но пригласят..нужны новые лица у них..и там могут быть другие проекты.)
А это уже интересно,подскажите как к ним попасть...
http://film.ua/ru/contactsПозвоните и спросите какие есть кастинги и как попасть в базу.
Спасибо вам Гриша. ..)
От Петровки 101 автобус или 101 маршрутка,до остановки Налоговая, и от м. Черниговская трамваем там же останавливается.Ну, езды мин 30 в среднем. Кажется что там со вторника по пятницу можно с 12 до 16 приезжать и фотографируют,заполняешь анкету и ставят в базу.
На Милославской друзья живут,ездила не однократно
Оленька,я знаю Киев,жила там несколько лет назад,и муж коренной житель... Но все равно спасибо.
Спасибо большое за теплые пожелания, Марьяна, и Вам того же, хотя мою информацию сложно назвать обнадеживающей.
Все равно приятно что откликнулись,остались не равнодушными
Миша, а у тебя работа ( съемки ) часто бывают? Вроде как мужчины до 40 часто требуются, в отличие от бабушек..))
Нет, к сожалению, съемки нечасто. Даже если и мой типаж, то он уже "заготовлен" для кого-то другого.... Думаю, все мы понимаем, о чем я, но я не буду раздувать эту щекотливую тему ))
Да у меня то же самое..))
К сожалению это касается не только сферы кино,ТВ...а многих других профессий, находятся везде "свои"... Даже на самых не престижных работах..как в моём случае...потому как недостаток рабочих мест в моём городке...
Аналогично древнему выражению "Беда России - дураки и дороги" можно сказать, что "Беда Украины - свои люди" )
Или ленивые...хочется ничегоне делать и все иметь...
Свои редко бывают компетентны, но их берут в надежде, что научатся работать. Если чел не ленив, то учится, если ленив, то за него работу делают другие))) Так зарождается недовольство в коллективе, а отсюда и иные последствия.)
Наталья Петровна,вы правы... Но надежда что своя рубашка...когда муж был у руководящей должности,мы взяли правило,не брать своих,потому как потом сам и несешь ответственность за них и за их поступки,а у многих потом рождается звёзднаяболезнь,начальник прикроет...
Да,свои если подводят, то вроде как со стороны работодателя должна быть снисходительность..а если накричишь или поругаешь, то еще обиды разные..))
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.