Очередная роль, и снова мент

И вот снова я снялся в роли мента. Снялся в проекте "Судові справи". Моя роль была свидетель,

 бывший следователь. По сценарию был убит мой друг и бывший коллега, тоже бывший следователь.

Дело называется "Суто жиноче вбивство". Оказывается сцена в суде снимается одним кадром. Как правило к этому стремятся. Да уж за мной роль мента наверно уже закрепилась основательно. Уж очень хорошо по типажу подхожу под такие роли. Роль потерпевшей и обвиняемой хорошо сыграли актрисы. Там такие словесные перепалки были в суде между ними, что чуть судья не вывел их из суда. Было весело, мне понравилось

Опублікований:01 Листопада 2016 09:28
Перегляди:1705 статистика
Коментарі:10
Популярність:52
Автор:

Коментарі
Коментарі
Коментар був видалений.
Поздравляю! А на "суперинтуицию" пока не звали? Я тоже был на кастинге на Новом канале на прошлой неделе, сказали, что в случае чего свяжутся..
Аналогично,сказали что свяжутся,пока не звонили
Коментар був видалений.
Да нет, это уже слишком. по моей роли нужен был кремезний ,физически развитый мужчина. А на роль гадзилы , то надо уже быть Верастюком что ли. У меня не на столько огромный вид , судя по фото. Так что вы преувеличили)))
ГадЗила - эт какой-то другой персонаж, надо полагать, в совсем другой истории)) Не та здоровенная японская зверушка, которая - Годзилла)
Кроме Годзиллы на ум ничего не приходит. Я полагаю,что Олег Подобед как раз имел ввиду японскую зверушку. Гугл тоже не находит ничего кроме Годзилла, а Гадзилла такого нет нигде персонажа.
)) ...забавный Вы, Ярослав.Определённо Ваше комедийное амплуа ещё впереди) А ГадЗила - шото с Заводом им. Лихачёва, возможно, связано)
Поверьте, Григорий, и Ваш юмор ещё тоже заметят!)
Олег Подобед пусть рассудит,он наверняка знает,что он имел ввиду.Во всяком случае меня обе версии как-то не устраивают:)
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.