Нужен совет, плз...

Блог Павло Куценко

Предлагают сниматься в тележурнале. Платно... для меня платно. И все бы хорошо, заплатил суммочку за каждую серию и радуйся: Ура, меня сняли... Но у меня такое впечатление, что актеров выбирают не по их способностям, а по их платежеспособности. И какай при этом будет результат? Вот и думай теперь - соглашаться или нет... Делема.
А Вы что думаете по этому поводу?

Опублікований:29 Червня 2016 20:03
Перегляди:1612 статистика
Коментарі:26
Популярність:131
Автор:

Коментарі
Коментарі
если интуиция подсказывает, что не стоит, значит не стоит.
Паша, каждый зарабатывает как может... они так придумали, а ты сам решай
Я так понимаю что Паша сам ничего не решает, потому как еще не работает и собственных денег не имеет.))Сейчас снимаетс много сериалов, возможно туда нужны в эпизоды дети, встать нужно в базу на канал Украина ..и на film ua. Но на film ua в "Криминолог" возможно нужно на рус.яз, а в сериал"Черговий лiкар" только на укр. яз.
Я так понимаю что Паша сам ничего не решает, потому как еще не работает и собственных денег не имеет.))Сейчас снимаетс много сериалов, возможно туда нужны в эпизоды дети, встать нужно в базу на канал Украина ..и на film ua. Но на film ua в "Криминолог" возможно нужно на рус.яз, а в сериал"Черговий лiкар" только на укр. яз.
Мне тоже предлагали ( в тележурнале "Байки " ) . Я не согласилась .
тупо платить, лучше закажи себе сьемку и продвинь на тв... да и проектов много ходи по кастингам и когда-то да фартанет..
Да, некоторые готовы даже заплатить за то, чтобы их сняли и чтобы лицо мелькнуло с экрана ТВ..))Бывает и такое..))
Ну,я то,в принципе,таких людей понимаю! Нужно же с чего-то начинать,а без опыта не очень приглашают сниматься. Вот и стартуют с этого,чтобы хоть какой-то опыт был. Просто возмущает не это.В описании кастинга небыло ни слова о том,что претенденты будут еще доплачивать чтобы их сняли. Народ подает заявки, прилетает на кастинг, выёживается чтобы его пройти,а потом получает приглашение заплатить за свою собственную съемку! Ну ладно,у меня про аккаунт проплачен и мне хоть мульён этих заявок посылай. А у моей подруги 4 киндера и все на одной страничке и лимит только 30 в месяц. А вдруг для нее это зря потраченная заявка? Да,даже,может быть и не в этом вопрос! Ну напишите что платить нужно в объявлении. Кому интересно и заплатить сможет,тот пойдет и на платную раскрутку! Лично меня то, что в описании не указали про оплату, задело.
Так пусть подруга сделает каждому киндеру по страничке..разве это трудно?)) Когда звонят и приглашают на кастинг, то нужно спрашивать ( если не знакомый проект) платно это или бесплатно..Аферистов сейчас развелось много..деньги заплатят вперед люди, а они потом и пропасть смогут..и ищи потом их и свои денежки. ))
Может и не трудно, имея четверых погодок,из них одного грудничка, создавать странички для каждого,а перед этим создать 4 имейл адреса для аккаунта каждого)))). Когда много свободного времени, тыкать по клавишам компьютера не сложно,а может даже, и в удовольствие))Судя по всему, этого времени у нее как раз и нет. Но я не уточняю "что","почему" и "как". Достаточно просто одной информации, что в наличии четверо детей, а о наличии "свободного" времени мне лично автоматически становится ясно и так.А спросить буду ли я за съемки платить, когда представились,что это украинский Ералаш,как-то даже не пришло в голову!!! Не помню таких заявок о том,что снимающиеся в Ералаше дети(тоесть родители) еще и платят за это!
дети подрастут, будет больше свободного времени, тогда и будет бегать по кастингам подруга..ей все равно не до съемок..съемки же не 10 минут..вообще-то съемочный день считается 10-12 часов.
Конечно подрастут! Конечно будет легче! А уже снимаются трое. Один еще никак не задействован, сильно вертлявый))), а вот 9-ти месячный и двое старших уже по сериалам, рекламам и полнометражкам шагают аж бегом,особенно в это лето. Чему я очень рада! И чего нам с Вами желаю!!!!
Здравствуйте! Разве же это дилемма?!))) С Вас пытаются стянуть деньги за то, что Вы еще и отработаете))
Советую внимательно почитать внизу каждого кастинга,после его описания и строчки "подать заявку" мелкими буквами написано, что "ни одна уважающая себя компания и продакшн студия не будет требовать деньги с претендента"! Вот и подумайте что это за компания) И дилемма сразу уйдет! Нас туда тоже пригласили за деньги и,я так догадываюсь, еще 300 претендентов,которые подали заявку на кастинг. Помните в каких условиях сей кастинг проходил? Я была в шоке. Осталась только ради ребенка. Уж очень она у меня кастинги любит))) Ну,а если у Вас в кармане завалялись лишние 700 грн и уж очень не терпится увидеть свое дитя на голубом экране,то не сомневайтесь)) Удачи!
Мы так недавно на съемку попали TFP. Вроде бы мы и согласились, что съемка не оплачивается. Но в таком случае рассчитываешь хотя бы на уважительное отношение. А так потратили время и бензин, а в ответ получили хамство.
бывает и такое((((
бывает и такое((((
А что это конкретно за кастинг такой?
Кстати, вчера Вы тоже с кастинга ушли,не дождались в этой толпе представителей на массовку танцующих девочек))) Просто Вас по списку называли,а у меня хорошая память на имена и видела что Вы заходили на нашу анкету посмотреть))) Так вот на кастинге Вас уже небыло. И,скажу честно, правильно сделали что ушли)))
А что вчера там такое случилось интересное?
Это я не про вчера. Вчера мне просто в лом ждать было.
эт были не мы. обшибочка.
Про танцевальный кастинг с которого ушли писала для Евгении Солодовник
Компания представляется как украинский Ералаш. Собрали толпу детей и мам с бабушками в кафе в центре города. Кстати сказать кафе не прекращало свою работу. Музыка орет,официантки снуют туда-сюда. Я не знаю,но можно предположить,что экстремальные условия были созданы специально для того чтобы увидеть как себя ребенок будет чувствовать среди толпы,которая образовалась вокруг одного из столиков за которым сидела кастинг менеджер. Должна отметить,что дети себя проявили с наилучшей стороны! Я была в восторге от того как они читали,изображали все что только можно! Какие талантливые и раскованные! Это этим детям нужно платить деньги! Вот мое мнение.
Угу, кричишь воображаемому другу, вызываешь его на воображаемую улицу, и все это под вполне реальное сербание посетителей кафе...
Поняла:)))) туда мы не пошли.
Да, уж... условия незабываемы... Больше склонен к Вашему мнению... Спасибо.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.