" Не родись красивой "

Я уверена , что все смотрели " Не родись красивой " , ведь сколько раз его показывали и показывают на разных каналах . Это история любви Кати Пушкаревой и Андрея Жданова . Он новый президент компании " Zimaletto ", у него есть невеста и ещё он любит красивых девушек , она его новая помощница и правая рука , можно сказать , что у нее нестандартная внешность , но зато она умная и профессионал своего дела . С назначением нового президента в компании дела пошли плохо , он и его друг Роман Малиновский решили создать новую компанию , а президентом своего нового модного дома решили сделать именно Катю , позже они узнали что Пушкаревой так называемый " жених " - Николай Зорькин , лучший друг Пушкаревой и по совместительству финансовый директор " НиКа моды " . Рома предложил Андрею закрутить роман с Пушкаревой , чтоб спасти фирму . Катя однажды узнала правду , когда Малиновский отправил посылку с инструкцией для Жданова , как дальше обманывать Катю . Катя рассказала совету директоров про настоящие дела и ситуацию в " Zimaletto " . Потом Катя уехала роботать с Юлианой , но она очень была необходима в компании . Андрей понял , что он влюбился в Катю , но так как она долго не выходила на связь и не возвращалася назад , он и Кира восстановили отношения . Когда до Кати дозвонились её попросили ненадолго занять должность президента компании " Zimaletto " . Андрей долго доказывал свою любовь к Екатерине и ему таки удалось , они создали счастливый брак и семью . Главные роли :

1) Нелли Уварова ( Катя Пушкарева )

2) Григорий Антипенко ( Андрей Жданов )

3) Петр Красилов ( Роман Малиновский )

И т.д.

Желаю Вам , счастья , здоровья и главное чтоб Вас любили не за внешность , а за душу и искренность .

Опублікований:27 Травня 2016 15:26
Перегляди:1849 статистика
Коментарі:2
Популярність:11
Автор:

Коментарі
Коментарі
Коментар був видалений.
А родись з добрим серцем!Адже таким людям життя дарує хорошу долю!
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.