Украина

Блоги -> Кино -> Нужен локейшн менеджер. СРОЧНО!!!

Нужен локейшн менеджер. СРОЧНО!!!

Доброе время суток! Для съемок клипов, в продакшн нужен локейшн менеджер. С опытом работы в этом направлении. С базой локаций. Желательно с машиной.

Отзовитесь если есть такие специалисты. Либо же, если у Вас есть знакомый специалист(ы) в этом направлении - дайте мне знать. Буду очень благодарен!)

+380995528773 - Алекс.

www.facebook.com/alexandr.romensky.3
Опублікований:21 Вересня 2016 14:02
Перегляди:342 статистика
Коментарі:0
Популярність:3
Автор:
   Коментарі


Для роботи з розділом потрібно зареєструватися або увійти в систему.
Реєстрація
Ім'я
E-mail
Пароль
Вхід
Email
Пароль
Увійти через˜

RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

Блоги
Нові теми


Хмара тегів
кастинг для детей кастинги киев акмодаси украина кастинг украина кастинги в украине кастинги у Украине для детей акмодаси кастинг киев Акмудаси акмодаси киев кастинги в украине на 2016 год сериалы фильмы кастинг харьков кастинги для детей в киеве 2017 акмодасі ФІЛЬМ ВОЛИНЬ кастинги в киеве 2017 кастинг киев для подростков кастинги в киеве 2016 кастинг acmodasi.com.ua акмадаси база актеров украина кастинги в одессе кастинги київ массовка киев кастинги киев 2016 кастинги для детей киев www.acmodasi.com.ua frvjlfcb кастинги в запорожье acmodasi acmodasi украина кастинги харьков кастинг киев www.акмодаси киев acmodasi киев кастинги одесса асмодаси кастинги для детей в киеве 2016 кастинги кастинги для детей кастинги в киеве для подростков кастинги львів акмодаси кастинги акмодаси кастинги в киеве кастинги украина кастинги для подростков киев кастинги для подростков акмодаси кастинги в киеве

© ACMODASI, 2010 - 2017

Всі права захищені.
Матеріали, що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Використовувати будь-які матеріали з цього сайту заборонено без попередньої домовленості з їх власником. При копіюванні текстових або графічних матеріалів з ​​цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково повинне супроводжувати такий матеріал. Адміністрація сервісу не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому ресурсі третіми особами.

Colombia India Polska Russia Spain Ukraine United States