Как вы пришли к тому что захотели быть частью киноискуства?

Как вы поняли что хотите сниматься в кино,рекламах и т.д?Не учитывая те случаи когда целенаправленно получали образование именно по этому профилю.

Опублікований:28 Травня 2015 14:57
Перегляди:2058 статистика
Коментарі:9
Популярність:46
Автор:

Коментарі
Коментарі
Я з детства хочу стать артисткой..
Очень хотелось попробовать себя в кино, просто ради интереса. Искал работу на сайте работ. Потом мне в глаза бросилась рубрика "Другие вакансии".Захотелось посмотреть, что там. Одной из вакансий было предложение поучаствовать в съемке. Пришел на какое-то телешоу, увидел кучу известных артистов. Был в диком восторге. Так случилось, что за неделю я снялся в двух телешоу и двух художественных фильмах. Затянуло...)))) С тех пор пошло 6 лет.
Круто,нужно попасть в нужное время в правильное место...
Не отмалчиваемся... Ну давайте колитесь...)))
Еще с детсада я была солисткой в танцевальных постановках, много стихов читала со сцены, во время учеты в институте занималась в театральном кружке, а когда работала, то в самодеятельности была ведущей концертов, участвовала в миниспектаклях и опять же читала стихи.После 50-ти случайно, без блата)))) снялась в главной роли в часовой телепередаче "Вы поедете на бал", режиссер удивлялась, что я снималась впервые, говорила:"Как будто всю жизнь перед камерой")) И мне действительно было не сложно - просто я делала все, что говорила режиссер, что называется "отдалась"))) На съемки, которые шли 2 дня, я приходила без опозданий и режиссер опять сказала, что впервые закончили вовремя /во второй день съемка шла с 9 утра до 19.00 и я все время в кадре/ К концу дня конечно же все устали, но были довольны: съемочная группа - что рано освободились и все хорошо получилось, я наслушалась похвал и получила очень хороший гонорар /наверно такой больше никогда не будет)))/ В общем: понравилось, что получилось; понравилось, что могу)))
Браво Наталья Петровна!! А я не знаю почему меня тянет в эту сферу,но вещие сны придали уверенности...Хоть на вид не модель,даже пышечка,но кажется это то что надо,и все выйдет.Кстати в понедельник буду в Киеве, сказали подьехать на Закревского и на лыбедскую,там где подхожу по тиражу.... Так что волнение распирает...и рада,что бы там ни было
Так можешь зарегистрироваться и в других агенствах.Это не говорит о том, что будешь нарасхват, но может хоть где-то будет прорыв, хоть где-то повезет..))Я искала работу и прочитала объявление о том, что требуются актеры проф и непроф..я поехала..это были Судебные дела..вот с этого и началось..Мне понравилось..
Оленька,проблема в том что я мало знаю о этих агентствах...да конечно я не расчитываю быть на расхват,нужно оценивать себя реально )))ну если кто ещё подскажет какие тел. и адреса,прошвырнусь и по ним..так как пару дней буду в Киеве..
Набери в гугле - Актерские агенства Киев,Модельные агенства Киев, Кастинги в Киеве,Много объявлений на передачи типа Все буде добре на сайте Киев работа Сландо ( сейчас называется olx, )например http://kiev.ko.olx.ua/rabota/kultura-iskusstvo/ и следи за объявлениями.))
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.