Что нужно для популярности актеру?

Какие шаги нужны для достижения успеха в актерском мастерстве?

Опублікований:08 Грудня 2016 12:32
Перегляди:3131 статистика
Коментарі:36
Популярність:181
Автор:

Коментарі
Коментарі
нет зрителя - нет актёра.
об остальном написано в интернете
Что касается режиссуры и обучения актерскому мастерству.
Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого имеет в своем составе:
1. Факультет театрального искусства.
В состав факультета театрального искусства входят 6 кафедр с учебно-научными лабораториями:
– первая кафедра актерского искусства и режиссуры драмы;
– вторая кафедра актерского искусства и режиссуры драмы;
– кафедра актерского искусства и режиссуры куклы;
– кафедра хореографии и пластичного воспитания;
– кафедра театроведения;
– кафедра организации театрального дела.

В составе факультета функционирует Учебный театр как основная учебно-производственная база практики студентов факультета театрального искусства с полным замкнутым циклом создания спектаклей.

2. Институт экранных искусств.
В состав Института экранных искусств входят 5 кафедр с учебно-научными лабораториями:
– кафедра кинорежиссуры и кинодраматургии;
– кафедра режиссуры телевидения;
– кафедра звукорежисури;
– кафедра кинотелеоператорства;
– кафедра киноведения.

Подразделом Института экранных искусств является учебно-методический отдел (кинотелекомплекс), в составе которого функционирует учебная киностудия как основная учебно-производственная и научно-практическая база с полным замкнутым циклом производства кино-, телефильмов.

Что из всего этого может подойти лично Вам? Не знаю точно!

Я не могу принимать за Вас решение, но если, по-актерски, применить предлагаемые обстоятельства и внутренний монолог, а потом, встать на Ваше место, то стоит присмотреться вот к чему.

Кафедра кинорежиссуры и кинодраматургии готовит по следующей специальности "Кино- телеискусство":

"Режиссура художественного фильма",
"Режиссура документального фильма",
"Режиссура научно-популярного, учебного и рекламного фільма",
"Режиссура анимационного фильма",
"Литературная работа".

На ряде специальностей, обучение актерскому мастерству происхоидт с 1-го и по последний курс, т.е. все как полагается: этюды, монологи, миниспектакли. Понятное дело, это обучение происходит с точки зрения режиссерского подхода.
Обучение, по-моему, платное.

Можете подъехать и узнать условия поступления из первых рук! А там, уже решайте, подходит это Вам или нет!

Вам стоит подъезжать в Институт экранных искусств, который находится по адресу:
Ул. Евгения Коновальца (Щорса) 18.

Вариант 1, а, именно, "Факультет театрального искусства", скорее всего, отпадает, т. к. там были требования к возрасту актрис и актеров.

Долго не тяните, т.к. Если решитесь поступать, то Вам нужно будет подготовить вступительную программу: монолог, стихотворение, басню, еще может быть, что-нибудь, и пройти собеседование!

P.S. Информация на 95% точная, оставшиеся 5% оставляю на возможные изменения и дополнения.
Быть собой!
Не нужно искать замудренные решения.1.Постоянно работать над собой,над своими навыками и проф.качествами.Практиковать и практиковать.2.Это рекламная компания и промоушн артиста.Все остальное относительно...
А вообще, учите английский язык и уезжайте в Штаты, если прям очень хочется стать актрисой кинематографа.
Т.к повторюсь здесь у вас мало шансов стать знаменитой.
Популярность - довольно сложный вопрос. Как-то, я ехал со съемок с одной известной актрисой, так вот, ее никто не узнавал на улице и в метро! Хотя, она на виду и на слуху на телевидении. Проблема заключается в том, что наше население не очень активно смотрит отечественные сериалы, хотя, телевизионщики и рисуют радужные цифры рейтингов!

1. Работа с продюссерами - это идеальный вариант, но мало кто из них работает с актерами напрямую.
2. Работа с режиссерами. Более реальный, но тоже сложный.
Оба эти варианта сложно реализовать на практике, т.к. продюссеры и режиссеры любят работать с актерами через кастинг-директоров.
Отсюда третий вариант:
3. Работа с кастинг-директорами. А тут сродни лотереи!
На самые классные и лакомые "куски", в виде кастингов и проб на полнометражные фильмы или крутые "сериалы", кастинги и пробы проводятся в закрытом режиме. И попасть туда сложно, даже, имея большой опыт съемок. Надеюсь, что не нужно объяснять почему?
Да, много снималось проектов, а о кастингах вообще ничего не было слышно,кастинги в закрытом режиме проводились, или брали своих только.)
Нужны хорошие знакомства среди продюсеров или приближенным к ним людям, тогда вас будут брать на хорошие роли второго плана или даже на главные, таким образом вы наберетесь хорошего опыта и сможете проявить себя, а по другому вас просто не возьмут на главные роли и не дадут вам проявить себя. Или должно быть большое везение, чтобы попасть на главные роли своими силами.
В любом случае необходим опыт..))чем больше сыграно ролей, тем больше опыта, тем человек раскованней..))
Даже если нет финансов абсолютно, то желающие могут найти в интернете ролики мастерклассов...смотри те и мотайте на ус себе..))Многие хотят стать известными..но но разные преследуют мотивы..Для чего, например. вам известность?)
Я согласна с вами опыт необходим...))Спасибо за совет по поводу роликов,посмотрю.Известность как таковая меня не интересует...просто мои друзья и близкие считают что "из меня может получиться толк"..)))хочу их не разочаровать!Увлекает меня эта профессия))
Опытный продюсер ))))
)))Где же его найти??!!
Самый быстрый способ))Талант ещё хорошо бы, не только тот, что для общения с опытными продюсерами требуется )
)))Григорий,к сожалению талантливых людей много,но вот достигают вершин еденицы...Может быть посоветуете хорошую актерскую школу)
...чушь какая - талантливых ЕДИНИЦЫ. А вершин достигают ... - смотря что считать вершинами.
Если ставите перед собой высокие цели и имеете некоторые резервы - крайне советовал бы обратить внимание на актёрские школы в Лос-Анджелесе, США)
Там возможно и поучиться, и попрактиковаться на лучших киностудиях планеты, и круто освежить свой английский, и завести чрезвычайно полезные знакомства.
Годовой бюджет на всё про всё, с учёбой и проживанием, питанием, и всем прочим включительно - ок. 40-50000 долл.
Ну Вы Григорий даете!)) Огласите вввесссь список ппожалуйста!)) У нас тоже школа, я думаю не хуже иностранных,... Просто существуют некоторые факторы которые сильно тормозят весь масштабный процесс...
Не даю я и не беру - то Вы шото попутали, шановный.
Касательно моего постинга, если бы потрудились Вы в него вчитаться, обнаружили бы, что там не только и не столько о "школе" речь.
Факторы-ху*кторы...
Вас что так шокировало то? Что кто-то в этом мире таки имеет возможность в Штатах учиться?
Не можете заработать - продайте свою с*аную бабушкину хрущёвку и купите ШАНС, посмотрите мир, сделайте хоть один ПОСТУПОК в жизни.
Учатся, пускай учатся на здоровья. У каждого свои цели и возможности. Я думаю, что там и без нас конкуренция ой-йо-йо-й. Большое количество мечтают о главных ролях и наградах, но такого не будет, номинаций слишком мало. По поводу купите..., купить то можно почти все, вопрос состоит в другом. А ОНО МНЕ НАДО???
Персонально Вам, Валерий, может и не надо.А кто-то другой, возможно, мечтает о большем.
Что нужно для популярности актеру?
65,01 Кб
Григорий я не о себе. Понятное дело, у каждого есть свои мечты и стремления. К сожалению не всегда мечта совпадает с возможностью. А в Украине очень много талантов от природы, и очень больно смотреть на человека, когда через определенное время узнаешь, что еще один человек работает так и не осуществив свою мечту.
та да..прежде всего цель должна быть, мотивация, жгучее желание...) а многим хочется не напрягаясь и не тужась просто стать звездой..
Интересное слово "звездой". А что это?
...это когда у вас дофигища предложений работы - когда ВАС ищут, приглашают, просят, стараются вписаться в ваш график, а не вы рыщете в поисках с*аного, извиняюсь, косаря деревянных. Когда гонорары исчисляются минимум четырёхзначными цифрами за съёмочный день или выход, и не гривен.
Кто в теме - таких вопросов не задаёт.
Это конечно круто поехать в США поучиться,но пока такой возможности нет..((Куда здесь лучше пойти учиться?
..."здесь", если подразумевать именно Украину, и Киев в частности - лучше КНУТКиТ им. Карпенка-Карого никто ничего по сей день не придумал и не создал, с любой точки зрения, имхо.
На актёрский уже, увы, очень вряд-ли. А на режиссёрский вполне возможно, там тоже даётся актёрская база - было бы желание, и диплом режиссёрский, в смысле последующего поиска актёрской работы, котируется ничуть не меньше собственно актёрского. А там, глядишь, быть может талант именно режиссёра проснётся)
Григорий, почему вы пишете, что на акерский вряд ли? Плохое обучение, другие преподаватели, которые не дают нужных знаний?
...после 20-25 лет поступить на актёрский факультет - крайне проблематично.
В нашей стране, у вас мало шансов стать Голливудским актером, или хотя бы просто популярным
Согласна..но все же что нужно сделать для успеха??
Пока поступать.
Да в Поплавского.
В 34 года? Там, что, нет возрастных ограничений для актёров?
На режиссерский. Или тоже какие-то ограничения?
Но тема-то не о режиссуре, а об актёрской популярности. К тому же, режиссёру, в общем-то, нужны глубокие знания в своём деле.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.