Веном

В этом блоге я хочу говорить мнение о фильмах, сериалов, спектаклей и тд. 

Так как я актёр и моя профессия заключается в этом по этому мне хорошо и вам наверно в западло не будет читать. 

Веном 2018

Достойный фильм. Очень много кто писал что это плохой фильм не надо на него идти. Я не пожалела денег и сходила. Скажу не зря потому что фильм хорош. Самых первых минут фильм приковывает тебя в кресло и ты с лицом что же будет дальше смотришь от начала до конца. Да возможно графика плоховата хотелось для 2018 года лучше. Но хочу сказать смотреть можно, это не смотрится отвратно и на эти деньги они постарались. Очень понравилась концовка что они сделали ни как обычно я победил злодея потому что я хороший не множко накрутили и дали толчок ко второй части, это плюс. Веном сам по себе жисток, он отрывал людям головы но фильме это не было показано так как возрастное ограничение. Но хочу сказать это не помешало эпичности фильма. И я надеюсь они соберут хорошую суму и я уже жду Венома 2

Опублікований:18 Жовтня 2018 16:29
Перегляди:907 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.