Моя жизнь, моя история.

Тут я хочу не только рассказать про себя, и рассказать про свою интересную жизнь, которая не всегда сахарная, а ещё и солёная. Ну я имею что тоже бывают проблемы, как у других людей тоже. Я очень надеюсь вам тут понравится и не будет скучно) 
Начнем с самого интересного, хочу рассказать про свою интересную историю. Вообще начелось всё с того что я была 2 месяца в России, и в это время родители переехали в другую квартиру. Я приехала в свой родной город Харьков, и в этот же момент позвонила своей подруги, что бы пойти погулять. Ну мы погуляли и так получилось что с нами познакомились мальчики, ну мы как-то не обратили особо внимания, многие которые подходять знакомятся и пропадают, но мы с ними общялись дальше, гуляли, и там я встретила своего парня. И потом как оказуется это начинающея рок группа, не знаю судеса это или нет, но люди они хорошие ведь они искрение, и не  чего не скажут за спиной. И я понимаю что таких на людей на земле мало, ценити таких) 

Опублікований:02 Лютого 2018 00:10
Перегляди:1635 статистика
Коментарі:2
Популярність:11
Автор:

Коментарі
Коментарі
Настоящего парня или мужчину найти сложно, но можно:) значит тебе повезло) рада за тебя) пускай всё сложится наилучшим образом у вас)
Если это так, то повезло в какой-то мере.
Сейчас встретить хороших людей, на самом деле, не так и просто. Тех, кто будут про себя говорить что они хорошие, надежные, ответственные и т.д.
Однако, по факту человек себя показывает действиями.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.