Классная массовка! Спасибо сайту!))

День

Среди объявлений о кастингах увидела я приглашение на массовку и решила пойти т.к. в массовках еще не участвовала, а только читала и чаще негативные мнения. Вот и решила попробовать что же такое массовка. В объявлении ничего конкретного, что надо будет делать, сказано не было. В ответ на мою заявку прислали адрес и я помчалась... и не пожалела: это была массовка в программе "Народный повар". Рабочий день почти 12 часов, в перерывах можно было выпить горячий сладкий чай или кофе, а также попробовать блюда, приготовленные нашими звездами: актером Алексеем Вертинским, олимпийской чемпионкой по гимнастике Стеллой Захаровой и самым сильным человеком в мире - Василием Вирастюком.

Ведущий программы - популярный актер, режиссер Виктор Андриенко.

Общаясь с Василием Вирастюком, я поняла, что это не только самый сильный человек в Мире, а еще и очень добрый, веселый человек и отличный кулинар.))

Съемка закончилась за полночь и домой организаторы нас отправили на такси.)

Рабочий момент съемки.

На этом фото слева направо: Стелла Захарова, ведущий программы -Виктор Андриенко и эксперт - шеф-повар одного из киевских ресторанов.

Слева направо: Алексей Вертинский, Виктор Андриенко и Василий Вирастюк.


Опублікований:04 Листопада 2015 21:05
Перегляди:1836 статистика
Коментарі:7
Популярність:36
Автор:

Коментарі
Коментарі
Коментар був видалений.
Я за Вас очень рада! Правда классно!Видно , что как-то весело!
Наталия, как все красочно, какие типажи вокруг - глаз не оторвать! По фотам - атмосфера праздника и радости, так и слышится вдалеке легкий музон, веселые команды режиссеров, шуточки актеров... Классно!
Совершено верно, Ириш! Это было, как подготовка к празднику в большой дружной семье.))
и хорошо что фотографий много..память будет)
За такое и доплатить можно)))))
Иногда бывают нормальные массовки..))а иногда не очень. Главное, что у тебя остались отличные впечатления!))
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.